三塘·方圆金街商业中心·1室·1厅
40.17㎡1室1厅南中粮方圆金街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12198元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
文泽·和达城·1室·1厅
44.1㎡1室1厅南和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13605元/㎡
苕溪南湖人家 2室2厅1卫 毛坯 80万元 70.4平米
70.58㎡2室2厅南苕溪南湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11335元/㎡
文海小户型住宅,电梯房,通天然气。朝南近地铁
39.1㎡1室1厅南北银公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22762元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文泽·和达城·2室·1厅
81.84㎡2室1厅西北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10997元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
低楼层花园洋房,自住精装修,5房带车位,带阁楼,带露台带车位
149.15㎡5室2厅南翠紫苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7241元/㎡
全明户型,楼层好,小区绿化面积多,车位充足
87.26㎡2室2厅南北逸居城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12377元/㎡
热搜人气满五 电梯房 两房带客厅 小高层
53.28㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21584元/㎡
河庄地铁口,滨江大江之星,凤凰楼层客厅带阳台诚心出售3室2厅
82㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14390元/㎡
人气捡漏!雅居乐 新上东边套好房三房两卫 房东自住精装修 诚心出
88.81㎡3室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13399元/㎡
热搜铭和苑柳翠坊 高层 可改三房 卧室带阳台 大两房 毛坯
80.01㎡2室2厅南铭和苑柳翠坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14998元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
滨江品质,河庄E口,诚心快速出,随时看房
87.93㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14216元/㎡
人气御华府,清爽装修,南边双阳台,高楼层采光好,小区里面不沿高架
87.57㎡3室2厅南御华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14274元/㎡
热搜人气银湖·雍景山城边套三房 户型方正 视野开阔 可随意装修
101.29㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院138万 13624元/㎡
人气江语海 两房朝南,全线江景房,文海教育让你赢在起跑线。
61.78㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22661元/㎡
热搜人气百年港企 家具全带 全屋定制 三居室,全明户型
102.67㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院140万 13636元/㎡
拱墅湖墅 卖小本部房 景观房 南北通透 小区中心位置 送阁楼
55.38㎡2室1厅南北仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26183元/㎡
地铁口步行600米,双阳台精装修拎包入住,小区南面银湖公园
83.28㎡3室2厅南富春硅谷麓园
满五近地铁3km公园3km三甲医院149万 17891元/㎡
拱墅区地铁口杭汽轮站旁新上刚需小户型 低总价 得房率高
61.04㎡2室2厅南北北景园竹邻苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24574元/㎡
东洲·华立永通逸城·4室·2卫 江边排边套 房东诚心卖
153.32㎡4室2厅西逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9783元/㎡
琅琴湾4室2厅送车位,区府旁,楼下地铁7号线
88.08㎡3室2厅南琅琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17030元/㎡
柠檬郡江景两房 新婚房装修 诚心出 价格可小刀
64.68㎡2室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24428元/㎡
百盛苑·高楼层,视野好,周边商业配套齐全
56.54㎡2室1厅南高沙百盛苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 27945元/㎡
地铁口 低总价三房 采光很好 价格可谈 随时可看
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17769元/㎡
拱墅湖墅湖墅南路,明厨明卫,视野好,厨房客厅亮堂
57.35㎡1室1厅东西湖墅南路99号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27899元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
人气江语海 文海书包 南北通一线江景 价格可谈 诚心出售
61.39㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26877元/㎡
查看更多房源