百盛苑·高楼层,视野好,周边商业配套齐全
56.54㎡2室1厅南高沙百盛苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 27945元/㎡
湖左岸近天街 高楼层 采光视野好 价格可谈
89.86㎡4室1厅南湖左岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26152元/㎡
金沙湖 · 湖左岸 跃层大四房,近地铁,近商城,诚心卖
129.55㎡5室2厅南湖左岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32420元/㎡
热搜铭和苑柳翠坊 高层 可改三房 卧室带阳台 大两房 毛坯
80.01㎡2室2厅南铭和苑柳翠坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14998元/㎡
金沙湖·幸福雅苑·4室·1厅
115.75㎡4室1厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25918元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天阳上河:30万自住精装,客厅带阳台正对花园,有车位,随时看
89.99㎡3室2厅南天阳上河
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33226元/㎡
桥西·吉祥寺弄 文澜实验低总价 拱宸桥旁次新
42.94㎡1室1厅南吉祥寺弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 57988元/㎡
万象城·拱宸·3室·2厅 送车位 配套齐全 三开间朝南
87.79㎡3室2厅南上元公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22212元/㎡
万象城·拱宸·2室·2厅 诚心出售 精品两室
68.13㎡2室1厅南上元公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 23925元/㎡
拱墅万达广场新上,香榭里,精装修三房两卫,楼层采光视野好
87.39㎡3室2厅南天鸿香榭里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24946元/㎡
万象城·星桥锦绣嘉苑·2室·2厅
67.48㎡2室2厅南星桥锦绣嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20747元/㎡
云谷·紫西花语城·3室·2厅
89.18㎡3室2厅南紫西花语城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33079元/㎡
西湖文教启真名苑2室2厅
97.49㎡2室2厅南北启真名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46159元/㎡
热搜人气真实价格不骗人 可谈 戈雅公寓 小区核心位置 毛坯可塑性强
132.97㎡3室2厅南戈雅公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16395元/㎡
新上 保利江语海 江景跃层 4房 近地铁 有车位 诚售价可谈
112.54㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37320元/㎡
人气文海 江语海 两房 好楼层 视野采光好 可看江景
86.31㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30124元/㎡
人气江语海 文海书包 南北通一线江景 价格可谈 诚心出售
61.39㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26877元/㎡
人气江语海 两房朝南,全线江景房,文海教育让你赢在起跑线。
61.78㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22661元/㎡
人气新上 文海 保利江语海 边套3房 近地铁 有车位 诚售价可谈
79.77㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22314元/㎡
朝晖五区 自住装修清爽 改善的3房2厅 阳光很好 诚心卖
70.6㎡3室2厅南朝晖五区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24079元/㎡
钱塘沿江江语海2室1厅 小两房 户型好
61.3㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29364元/㎡
沿江·江语海·江景房 高楼层 纯边套 两梯两户
226.17㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 35372元/㎡
滨江品质,河庄E口,诚心快速出,随时看房
87.93㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14216元/㎡
地铁口,大江之星一百多方大露台,精装三房,随时看房
116.17㎡3室2厅西大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15495元/㎡
新上 云滨湾 双地铁 可上 文海 好楼层 精装自住 诚心卖
82.05㎡2室2厅南云滨湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23157元/㎡
大江之星四房两卫 精装110万全屋地暖还有新风系统 自住保养
138.52㎡4室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22379元/㎡
河庄地铁口,滨江大江之星,凤凰楼层客厅带阳台诚心出售3室2厅
82㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14390元/㎡
江语海 精装修 两室一厅 江景房
58.87㎡1室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 37370元/㎡
文泽·和达城·1室·1厅
44.1㎡1室1厅南和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13605元/㎡
热搜地铁上盖,和达城精装3室2厅2卫,业主自住看房方便
111.35㎡3室2厅南北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30085元/㎡
查看更多房源