低楼层花园洋房,自住精装修,5房带车位,带阁楼,带露台带车位
149.15㎡5室2厅南翠紫苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7241元/㎡
人气一线视野景观,1100方花园,超低密度,文一隧道口核心位置!
320㎡4室3厅东青城山语间别墅
满五3km公园3km三甲医院300万 9375元/㎡
东洲·华立永通逸城·4室·2卫 江边排边套 房东诚心卖
153.32㎡4室2厅西逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9783元/㎡
热搜人气地铁口,满2年, 高楼层,视野开阔 楼双卫双阳台 低价出售
89.23㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院92万 10310元/㎡
文泽·和达城·2室·1厅
81.84㎡2室1厅西北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10997元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

苕溪南湖人家 2室2厅1卫 毛坯 80万元 70.4平米
70.58㎡2室2厅南苕溪南湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11335元/㎡
三塘·方圆金街商业中心·1室·1厅
40.17㎡1室1厅南中粮方圆金街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12198元/㎡
热搜人气紫云山庄 中装一室一厅一卫 带阳台 诚心出售
57.03㎡1室1厅南紫云山庄
满五近地铁3km公园3km三甲医院70万 12274元/㎡
全明户型,楼层好,小区绿化面积多,车位充足
87.26㎡2室2厅南北逸居城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12377元/㎡
热搜人气雍景山城 一期高楼层视野好 精装修拎包入住 随时看房 诚心卖
102.65㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院128万 12470元/㎡
四室两厅 西边套 精装修 采光好 满五
127.38㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院165万 12953元/㎡
人气捡漏!雅居乐 新上东边套好房三房两卫 房东自住精装修 诚心出
88.81㎡3室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13399元/㎡
文泽·和达城·1室·1厅
44.1㎡1室1厅南和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13605元/㎡
热搜人气银湖·雍景山城边套三房 户型方正 视野开阔 可随意装修
101.29㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院138万 13624元/㎡
热搜人气百年港企 家具全带 全屋定制 三居室,全明户型
102.67㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院140万 13636元/㎡
滨江品质,河庄E口,诚心快速出,随时看房
87.93㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14216元/㎡
人气御华府,清爽装修,南边双阳台,高楼层采光好,小区里面不沿高架
87.57㎡3室2厅南御华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14274元/㎡
河庄地铁口,滨江大江之星,凤凰楼层客厅带阳台诚心出售3室2厅
82㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14390元/㎡
带泳池占地2亩! 临水独栋别墅,室内干燥通风好,临安山湖印
543.14㎡5室3厅南山湖印
满五3km公园3km三甲医院820万 15097元/㎡
地铁口,大江之星一百多方大露台,精装三房,随时看房
116.17㎡3室2厅西大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15495元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
热搜人气真实价格不骗人 可谈 戈雅公寓 小区核心位置 毛坯可塑性强
132.97㎡3室2厅南戈雅公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16395元/㎡
热搜人气湘湖人家新出 西边套好房 不靠高架 安静宜居 双D铁口 诚售
123.13㎡3室2厅南湘湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16405元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
热搜人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡
真实售价,云溪香山顶楼跃层 东边套 南北通透 带大露台
165.95㎡3室2厅南北西房云溪香山
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16873元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
地铁口 低总价三房 采光很好 价格可谈 随时可看
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17769元/㎡
地铁口步行600米,双阳台精装修拎包入住,小区南面银湖公园
83.28㎡3室2厅南富春硅谷麓园
满五近地铁3km公园3km三甲医院149万 17891元/㎡
查看更多房源