热搜人气武林壹号豪装跃层561方5大套房独立电梯,静等有缘人!
564㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 138298元/㎡
阳光海岸 一线江景大宅 滨江品质楼盘 纯改善大户型
383.96㎡4室2厅南北滨江阳光海岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 156266元/㎡
人气钱塘江一线江景,精装修,跃层户型,自带景观露台
365.29㎡5室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 150565元/㎡
东方润园 一线江景 360方精装大宅
360.44㎡5室4厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 152591元/㎡
人气金色海岸16楼西边套一线江景房
363.3㎡5室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 143132元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钱江新城·东方润园·6室·2厅
360.44㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 144268元/㎡
望江 · 海望月城 · 7室 · 2厅
483.28㎡7室2厅南海潮望月城
不满二近地铁5188万 107350元/㎡
·西溪云庐 湿地边的中式合院 精装房东未入住过
278.62㎡7室3厅南绿城西溪雲庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 179456元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
东方润园一线江景真正H宅5房全新未入住有地暖
318.36㎡5室2厅西南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 141349元/㎡
钱塘一线江景,开发商精装修,跃层户型
363.3㎡6室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 123865元/㎡
凤起钱潮江河汇板块合院地上三层地下两层主城区
216.84㎡5室2厅北凤起钱潮别墅
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4400万 202915元/㎡
品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
天澜海岸一线江景 此房户型方正 江景好
461.54㎡6室2厅南天澜海岸
不满二3800万 82333元/㎡
热搜人气武林壹号,品质,户型正气,南北通透,滨江开发商
327.66㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3770万 115058元/㎡
七里香溪品质 700方独栋大花园 精装拎包入住
329.37㎡8室3厅南北七里香溪
满五3680万 111728元/㎡
热搜人气真实价格挂价 随时联系我 新上湘湖壹号五房 户型好 !
402.62㎡5室2厅南湘湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 86931元/㎡
钱二颜值担当,大面积玻璃幕墙,品质,房东诚售
378.11㎡5室2厅南芝澜月华轩
满二3388万 89604元/㎡
银杏汇一线江景大平层 面对五云山 诚心出售
306.57㎡5室2厅南北银杏汇公寓
满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 101119元/㎡
望江 · 海望月城 · 5室 · 2厅
277.26㎡5室2厅南海潮望月城
满二近地铁3000万 108202元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
268.85㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 111586元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
天澜海岸高区江景房,绝美江景尽收眼底
367.18㎡6室2厅南天澜海岸
不满二2980万 81159元/㎡
新上 南星 · 仁滨公寓 · 4室 · 2厅 西边套看景观
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
东边套带有朝南的大花园,品质有山有水
296.7㎡5室3厅南绿城云栖桃花源
满二次新房3km公园3km三甲医院2950万 99427元/㎡
大横厅边套 面朝大花园 不沿马路 保养好
189.48㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
热搜人气必看好房,西溪云庐中式合院开发商精装修小区品质好,诚心卖
261.53㎡4室2厅南绿城西溪雲庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2930万 112033元/㎡
精装修 全套美克美家欧式家具 钱江新城东方润园
302.23㎡5室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 95953元/㎡
查看更多房源