文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
人气申花·顶流改善·小区中庭 凤凰楼层 视野采光一览无余
177.14㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 60404元/㎡
人气主城区地铁口精装修未入住
89㎡3室2厅南云锦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
人气西边套,正对花园泳池,得房率近100%,楼层好,楼盘品质好
158.56㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 81862元/㎡
小区中间位置,L型阳台,视野开阔无遮挡,随时看房
245.73㎡5室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1568万 63810元/㎡
人气新出,伟星 自带泳池会所,高端品质,新上房源,诚心出售!
177.14㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59275元/㎡
品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
带泳池占地2亩! 临水独栋别墅,室内干燥通风好,临安山湖印
543.14㎡5室3厅南山湖印
满五3km公园3km三甲医院820万 15097元/㎡
热搜人气申花·馥香园·4室·2厅
176.73㎡4室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 71748元/㎡
热搜人气馥香园;四房三卫 西面是市政公园 南面无遮拦 看房有钥匙
176.73㎡4室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 65071元/㎡
新上 江南府 南北通透 房东腾票 价格好谈
123.94㎡4室2厅南融创金成江南府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24044元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
丁桥·御东方园·3室·2厅
104.06㎡3室2厅东御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26427元/㎡
热搜地铁上盖,和达城精装3室2厅2卫,业主自住看房方便
111.35㎡3室2厅南北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30085元/㎡
热搜人气大剧院旁金沙湖畔地铁口180°客厅玻璃窗春风金沙里一线湖景
140.04㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41417元/㎡
热搜人气刚登记,两房朝南,一房朝北,拎包入住,采光,邻里关系好
72.65㎡3室1厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 45423元/㎡
世贸好房 全新精装环保 改善优选 布局新颖 宜居宜家拎包入住
164.44㎡5室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54731元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
低总价 置换诚售!! 物业 精装修 随时可谈可看
86.92㎡2室2厅南绿城桃源小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13231元/㎡
查看更多房源