温馨东向小宅 万科精装公寓急售
35.37㎡1室1厅东万科未来之光公寓
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19791元/㎡
年前房东急卖!世纪城地铁口200万现房,包税 送车位!
100.31㎡2室2厅南宁东北苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24723元/㎡
山河锦旭府南向两居 阳光满屋仅118万
70㎡2室2厅南山河锦旭府
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15429元/㎡
华庭西路四居室 南北通透双阳台
94㎡4室2厅南三江鸣翠桃源
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
萧山 东方海岸 3室2厅 89.61㎡ 255万
89.61㎡3室2厅南东方海岸
255万 28457元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气中天珺楠府开发商全新精装修高端小区 地铁口豪华设计 交通便利
99.88㎡3室2厅南中天珺府
近地铁199万 19924元/㎡
余杭 江南新港 2室2厅 86.09㎡ 120万
86.09㎡2室2厅南江南新港
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13707元/㎡
余杭 西溪海小海悦海苑 3室1厅
85.92㎡3室1厅南北西溪海小海悦海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21881元/㎡
紧邻天目山西路,融创金成西溪海三居室诚心出售
131.71㎡3室2厅西融创金成西溪海
3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 25435元/㎡
临平 风景晨园 3室2厅 109.68㎡ 248万
109.68㎡3室2厅南风景晨园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22338元/㎡
牛逼SKp旁 英冠水天城 5室2厅 473.64㎡ 1239
473.64㎡5室2厅南北英冠水天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1239万 26159元/㎡
西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
桐庐江北 小岭路小区 3室2厅92平方
92㎡3室2厅南北小岭路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
西湖 万美摩登中心公寓 1室1厅 50.00㎡ 69万
50㎡1室1厅南万美摩登中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13800元/㎡
满5年,税少,南北通透采光好,交通方便地铁近,周边配套齐全
53.29㎡2室1厅南蚕花园永兴坊
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18765元/㎡
萧山 融科东南海 4室2厅
129.24㎡4室2厅南融科东南海
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24760元/㎡
上城 香滨湾花园 3室2厅2卫
128.31㎡3室2厅南香滨湾花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 26654元/㎡
钱塘ONE“江景”精装双层,66万安家西湖区之江文化中
34.47㎡2室1厅东北钱塘ONE公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18857元/㎡
余杭 天阳棕榈湾三期 3室2厅
117.1㎡3室2厅南北天阳棕榈湾三期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16055元/㎡
拱墅 都市枫林 3室2厅 130方 边套
130㎡3室2厅南都市枫林
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21538元/㎡
个人出售上城区望江门望江新园三园 2室1厅
48.16㎡2室1厅南望江新园三园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 39037元/㎡
武林花园2室2厅2卫南北朝向511.00万元出售
89.97㎡2室2厅南北武林花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院511万 56797元/㎡
萧山 融望之城 4室2厅
130.63㎡4室2厅南融望之城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25262元/㎡
余杭 东原印未来 3室2厅 94.25㎡ 415万
94.25㎡3室2厅南东原印未来
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 44032元/㎡
上城 华藏寺巷小区 市中心方正小户型
41.45㎡1室1厅南华藏寺巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 34982元/㎡
久雍府南北通透三居室 185万诚售
100.7㎡3室2厅南北久雍府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18371元/㎡
拱墅 御田清庭满五**,花园洋房可送车位
88.94㎡2室2厅南中兴御田清庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27547元/㎡
余杭 杜甫新苑 3室1厅
80㎡3室1厅南杜甫新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
萧山 富丽花园 5室3厅
106㎡5室3厅南北富丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27170元/㎡
余杭 新湖香格里拉蓝月春晓 3室2厅
100.27㎡3室2厅南北新湖香格里拉蓝月春晓
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 21243元/㎡
查看更多房源