当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
同和公寓 3室2厅2卫,纯毛坯,三开间朝南,南面双阳台。
115.14㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22581元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
新街 · 虹云之城 · 上下楼方便;有钥匙,随时看房
100.08㎡3室2厅南北虹云之城·云彩之城
不满二近地铁178.88万 17874元/㎡
急卖满二 市北口展望轩精装东边套 有地暖洗碗机
133.58㎡4室2厅南北融信展望轩
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29945元/㎡
热搜人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 97912元/㎡
滨江滨江区东方郡公寓2室2厅
89.28㎡2室2厅南东方郡东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 36837元/㎡
人气世纪城 崇文文渊 刚需三房
81.39㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 34265元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216.02㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13332元/㎡
热搜人气滨江区 · 明月江南 · 飞机户型 银泰旁 精装带地
161.42㎡3室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 51349元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
恒大一期开发商精装,全明户型,地铁口50米,签约求是!
152.64㎡4室2厅南北恒大商业中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37998元/㎡
人气近地铁名望府新出精装三房全明户型 房东诚心出售 看房提前联系
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23435元/㎡
江南国际城新出好房,中间楼层位置好,随时看价格好谈
88.73㎡4室1厅南中国铁建江南国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35938元/㎡
热搜房子靠近滨江哦 总价不贵 可谈 欢迎咨询
88.94㎡3室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39352元/㎡
融创 · 微风之城 · 五期下叠带花园 前排无遮挡
170.73㎡5室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 18626元/㎡
转塘地铁口一楼带花园,有架空,装修花了50万,拎包可住
166.12㎡4室2厅南玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30701元/㎡
云河福邸 边套下叠 诚心出售
227.79㎡4室2厅南云河福邸别墅
满五近地铁3km公园3km三甲医院310万 13609元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡