当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·3室·2厅.带阁楼,看房方便,诚心出售
138.06㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20281元/㎡
一梯一户!次新房,无税,纯毛坯,赠送扩展面积20平方
128.82㎡4室2厅南雅棠轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27859元/㎡
世纪城SKP旁 滨江开发 1楼架空 业主诚售 看中好谈
107.17㎡3室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538.88万 50283元/㎡
莲花碗核心 CDB位置 诚心送两个车位 世纪城观品
235.01㎡5室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1628.88万 69311元/㎡
价格可刀,新上全明三房,品质,精装交付没住人,诚心出售
108.48㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁488.88万 45066元/㎡
滨江开发 品质精装修四房两卫 送车位 房东诚心出售
125.58㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 57245元/㎡
湘湖 高楼层 采光好 西边套 诚心出售 看房方便
108.03㎡3室2厅南华瑞湘湖美地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 22112元/㎡
新上房源)拎包入住,房东置换近期急出
88.05㎡3室2厅南北顺发恒园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32809元/㎡
钱江世纪城 · 佳宁华庭 · 4室 · 2厅
142.09㎡4室2厅南北佳宁华庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 26665元/㎡
万和国际精装自住满五年采光好视野无忧 小区中间 开元物业
74.68㎡2室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 37343元/㎡
杭二白马湖 必看好房 不靠高架中间楼层 精装修保养好
88.05㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 29401元/㎡
人气云溪香山南区电梯湖景房,总高7层,满5年业主诚售!
174.46㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25794元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
新出边套 百万精装修南北通透保养好 一线的江景房
142.66㎡4室2厅南水榭春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 62386元/㎡
锦粼府大四房洋房 满2无大税市心好地方推荐
118.45㎡4室2厅南北新希望滨江锦粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 26921元/㎡
户型正气 采光好 近 6号线 三居室
89.96㎡3室1厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35447元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
萧山朝闻花城 口 滨江造 次新房 房东急于出售
89.87㎡3室2厅南滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26581元/㎡