当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
此房满5年,自住精装修,拎包入住,多层得房率高。
79.22㎡2室2厅南北东冠公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31558元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
楼层视野好 10楼左右 位置很好 诚心卖
140.8㎡3室2厅南六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39773元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
篁外山庄 房东诚售!两梯两户边套户型 纯毛坯刚需好房,售!
88.68㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23681元/㎡
樱花小筑 洋房东边套 精装修 大四房 送车库 诚心出售
154.39㎡4室2厅南樱花小筑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24613元/㎡
雅逸府 西边套 大四房 近 看房方便
127.09㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 22730元/㎡
萧山钱江世纪城春和钱塘3室2厅 好房!正对小区景观!
86.51㎡3室2厅南北金昌春和钱塘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 36860元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 ·区中心位置;有车位
139.84㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 92168元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
西湖区地铁口、九年一贯保俶塔学校 户型方正 业主诚心出售
216.28㎡7室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院450万 20806元/㎡
热搜房东诚心送车位,精装修带地暖 全明户型 采光好 滨文学校
132.6㎡3室2厅南滨文苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24887元/㎡
金盛曼城 全明户型 南北通透 南北双阳台 上盖 诚心急售
85.52㎡2室2厅南金盛曼城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24425元/㎡
保利澄品101 满2唯1 级诚心出售 随时看房
167.49㎡5室2厅南澄之华庭东区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 59041元/㎡
亚运村 · 桂冠东方城鸣苑 高楼层,视野好
216.42㎡5室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 50313元/㎡
开窗既是风景画|银杏汇|一线江景豪宅|与王思聪雪梨做邻居
203.75㎡4室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 92706元/㎡
热搜湘湖 · 金辰之光 · 中间楼层;明卫
80.27㎡3室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.88万 30632元/㎡
萧山钱江世纪城星翠澜庭4室2厅
139.08㎡4室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 52407元/㎡
御滨府 · 3室 · 2厅 诚心出售 价格可谈
101.76㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 46077元/㎡