当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
美院旁地铁口,三房两卫双阳台,这么好的户型还带房东自住的精装
128.76㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 21901元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
之江家园一区诚售好房,出门就是地铁口,诚心出售
89.51㎡2室2厅南之江家园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18992元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
云河福邸 边套下叠 诚心出售
227.79㎡4室2厅南云河福邸别墅
满五近地铁3km公园3km三甲医院310万 13609元/㎡
新上奥兰多 大三房 湘湖地铁口 近湘湖景区
177.35㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22442元/㎡
万悦城公寓 精装修 总价低 房东诚心卖
39.78㎡1室1厅南铂悦城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11312元/㎡
口萧山北干白马御府3室2厅 纯毛坯没入住 无双税 高楼层
96.79㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28813元/㎡
滨江奥体春江彼岸公寓3室2厅户型端正 朝南 高楼层 视野好
88.99㎡3室2厅南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 51129元/㎡
人气滨江奥体春江彼岸公寓4室2厅
138.73㎡4室2厅南春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 49656元/㎡
南部卧城 · 广泽小区 · 朝阳 总价低
76.2㎡2室2厅南北广泽小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 14289元/㎡
地铁19号线惠灵顿旁 软装豪华 送家具家电 房东急卖
98.73㎡3室2厅南融创竞潮江南院
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27854元/㎡
没有个税 顶跃 买一层送一层 送72方大花园
184.54㎡4室2厅南欣品华庭
满二近地铁590万 31971元/㎡
萧山钱江世纪城观品名寓5室2厅
234.68㎡5室2厅南北观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 71965元/㎡
热搜悦虹湾 湖景楼 中高楼层 东边套 三开间朝南 双阳台
138.98㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39574元/㎡
人气崇文 文渊双加持 采光无影响 89方 价格可谈 随时看急卖
89.28㎡3室2厅南万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35717元/㎡