当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜岭上花园,全明西边套,业主自住精装修,房东诚心出售价格可谈
141.83㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29613元/㎡
滨江奥体缤纷北苑155方3室2厅,纯毛坯,边套 无大税诚心卖
155.35㎡3室2厅南北缤纷北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32829元/㎡
房东急卖 看中可谈!!! 花园洋房 近地铁 美院边
131.32㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25129元/㎡
美上商业中心精装小一室,总价低,配套好
48.76㎡1室1厅南美上商业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12305元/㎡
双地铁口,物业,房东诚心出售,
40.07㎡1室1厅南积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22211元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
开发商精装修,东边套带两个阳台周边配套齐全生活便利对口学军。
89.49㎡2室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35199元/㎡
诚心出售,价格可谈,自住装修大两房,满五年无个税,带车位!
92.54㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51869元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 · 上下楼方便;南北通透;有车位
160.53㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 98977元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透无双税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27391元/㎡
口 精装大四房 税费少 中间楼层诚心出售
110.76㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 23373元/㎡
房子满五年,高楼层,东边套,自住精装修 业主诚售
180.04㎡5室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 38263元/㎡
湖畔宽邸 花园洋房 环境优美 自住精装 房东诚售
101.01㎡2室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23760元/㎡
桂语朝阳苑 上盖品质,满2年空调+地暖,精装未入住!
131.91㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27206元/㎡
精装,小区中心位置,四开间朝南,带车位,诚心出售
173.81㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁918.88万 52867元/㎡
新出江涛阁,精装修三房,多房朝南,全明户型,口
112.42㎡3室2厅南北联庄江涛阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 30144元/㎡
银河北干 满2唯1 好楼层 不靠马路 随时看房可谈价格
87.37㎡3室2厅南银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 33064元/㎡
热搜白马湖风景蝶园 户型型 总价低南北通透采光好
64.47㎡2室1厅南北风景蝶院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 24644元/㎡