当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·2室·2厅,高楼层,有车位,户型好
107.27㎡2室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27035元/㎡
底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
新街·融创印时代中心·2室·1厅
50.2㎡2室1厅北融创印时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17729元/㎡
精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
人气近地铁名望府新出精装三房全明户型 房东诚心出售 看房提前联系
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23435元/㎡
之江一号 东区89方精装修 三房两厅一卫 全明户型
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43353元/㎡
6号线地铁口次新房 精装修 出行方便 周边配套齐全
98.67㎡3室2厅南溪悦云和园
不满二近地铁349万 35370元/㎡
新出一线江景房 超大跑道阳台 品质住宅
67.32㎡3室2厅西彩虹豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 87641元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
滨江奥体 丹枫四季院 次新小区 全新未入住 双口
165.62㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978.88万 59104元/㎡
口,客厅南大阳台看江景
89.21㎡2室2厅南北银爵世纪公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23414元/㎡
四房送露台 近 一步樱花跑道 房东诚心卖 价格可谈
138.14㎡4室2厅西南旅游水印城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 42629元/㎡
浦沿 · 观邸国际寓所 全屋地暖 精装修 带车位 新风系统
142.19㎡3室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 24325元/㎡
滨江小区门口就是口,总价低,楼层好,诚心要可大刀
123.64㎡4室1厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23365元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
171.23㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 51911元/㎡
云河福邸 边套下叠 诚心出售
227.79㎡4室2厅南云河福邸别墅
满五近地铁3km公园3km三甲医院310万 13609元/㎡
滨江品质 滨涛西边套 四房精装带地暖诚心卖可谈包税
128.67㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 31777元/㎡