当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西湖转塘之江一号2室1厅,学军小学,没有增值税,诚心出售
77.92㎡3室1厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39784元/㎡
房子4房户型,开发商精装修,临近钱塘江,环境优美,看房方便.
124.45㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32141元/㎡
翰墨香林新上 高楼层 视野采光好 房东诚心
146.2㎡3室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院395万 27018元/㎡
杭州乐园 有院子 满五 诚心出售
57.94㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22437元/㎡
人气户型方正 电梯房 好楼层 南北通透 采光好
126.81㎡4室1厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20345元/㎡
双高· 南市花园 · 4室 · 2厅,自住精装修
143.79㎡4室2厅南北南市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 18699元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城 有钥匙,随时看房;有车位
178.66㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 40237元/㎡
西湖转塘禹洲滨之江新出89方3室2厅精装修住宅
88.52㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33891元/㎡
做下一套成交房 降价急卖 近滨江物联网 3房2卫送双阳台
86.57㎡3室2厅南中栋国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 28070元/㎡
云都汇中心 精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁 户型好
33.98㎡2室2厅北中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
云溪香山嘉苑 花园洋房 户型方正 南北通透 看房方便
137.72㎡5室0厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25414元/㎡
建设一路 70年住宅 单价低 精装修 无双税 电梯房
140.04㎡3室2厅南北通惠丽港
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 14916元/㎡
南星 · 钱江候府 · 上下楼方便;小区中心位置
118.16㎡3室2厅南北钱江候潮府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 83690元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 ·区中心位置;有车位
139.84㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 92168元/㎡
钱江世纪城 · 奥林美筑 · 中间楼层;有钥匙,随时看房
129.82㎡4室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁358.88万 27644元/㎡
梧桐燕庐新出好房,东边套户型,带大阳台,可做三房户型
89.07㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24138元/㎡
热搜人气房东诚心出售,价格可谈,南北通透,采光
143.01㎡4室2厅南北亚奥城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 50268元/㎡
楼下就是樱花跑道 钱塘江 五云山 钱塘江大桥 六合塔
224.67㎡3室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 38278元/㎡
漫悦轩 中间楼层 小区环境好 房东诚心卖 价格好谈 随时看
92.53㎡3室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 22574元/㎡