当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡
朗郡庭园 大平层 高楼层 视野采光好 诚心出售 送车位
272.21㎡5室2厅东新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27552元/㎡
朗郡庭园 新出大平层 大四房送车位 超大露台 高尔夫景观
183.82㎡4室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33729元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡
滨江区政府新上!高品质网红公寓!层高4.8米精装loft带阳
43.74㎡1室1厅东兴耀星澜之城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36580元/㎡
性价比万科物业纯东边套南北通透一线江景房带车位
131.76㎡4室2厅南璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42417元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 37800元/㎡
人气钱江世纪城·佳境天城·大三房精装修 采光无遮挡 价格好谈
138.17㎡3室2厅南佳境天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36911元/㎡
七号线口浙二旁,博奥城,纯毛坯,楼层好,诚心出售
110.97㎡4室2厅南北德圣博奥城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 27835元/㎡
钱江世纪城 学军文渊双书包
121.28㎡3室2厅南北滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 51029元/㎡
东边套 全明 可做三房 门槛价
79.12㎡3室1厅南珊瑚沙家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28185元/㎡
瑷骊山诚售三房,一梯两户,直接拎包入住,小区环境好,住着舒适
89.48㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31292元/㎡
蕞佳楼层 采光视野绝好 正式三房 诚心出 爽快的可以送车位!
86.3㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32445元/㎡
新出 大露台 小区中心位置 余地大 急卖 看房随时方便
93.03㎡3室2厅南北滨江江滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 38577元/㎡
同和公寓 3室2厅2卫,纯毛坯,三开间朝南,南面双阳台。
115.14㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22581元/㎡
上城区新K11旁高品质次新房西湖仅2公里大平层
188.18㎡5室2厅南北融创滨江杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 95062元/㎡
湘湖 · 湘湖 · 3室 · 2厅
107.98㎡3室2厅南北华瑞湘湖美地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 17492元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 48778元/㎡
天阳云筑,业主自住豪华精装修,高楼层视野景观好,房东诚心出售
85.58㎡3室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21033元/㎡
热搜人气品质小区 正气大四房,自住精装,诚心卖
187.4㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38954元/㎡