业主直卖89方经典边套,三房两卫,全屋空调,全实木精装,送车位
89.46㎡3室2厅南北方圆府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 49743元/㎡
业主直卖滨江江斓映象府东边套高层大横厅江南实验业主直卖无中介费送车位
168.34㎡4室2厅南北江斓映象府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 70571元/㎡
业主直卖滨江 杭州印公寓 1室0厅
44.82㎡1室0厅西杭州印公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 25435元/㎡
业主直卖**蓝庭南向四房,103平精装宜居,业主诚售
103.69㎡4室2厅南绿城蓝庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21024元/㎡
业主直卖临平 广大逸品 2室1厅
88.72㎡2室1厅南广大逸品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26488元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温馨三居室,南向采光好,奥园华景川上锦宸府
89.99㎡3室2厅南奥园华景川上锦宸府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.5万 15502元/㎡
业主直卖西湖 天苑花园 2室1厅
66.73㎡2室1厅东南天苑花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31470元/㎡
业主直卖西湖 嘉绿名苑 2室1厅
93㎡2室1厅南嘉绿名苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 39785元/㎡
业主直卖上城 近江九园 2室1厅 60.00㎡ 295万
60㎡2室1厅南北近江九园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 49167元/㎡
业主直卖上城 联合麦田 2室1厅 74.62㎡ 79万
74.62㎡2室1厅南联合麦田
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10587元/㎡
业主直卖余杭 佳兆业西溪璞园 3室2厅 124.32㎡ 290万
124.32㎡3室2厅东南佳兆业西溪璞园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23327元/㎡
业主直卖萧山 华景川樾滨府 3室2厅
106㎡3室2厅南华景川樾滨府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院155万 14623元/㎡
业主直卖个人出售上城区望江门望江新园三园 2室1厅
48.16㎡2室1厅南望江新园三园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 39037元/㎡
业主直卖富阳 野风秋雅 3室2厅
87.73㎡3室2厅南野风秋雅
人车分流3km公园3km三甲医院130万 14818元/㎡
业主直卖萧山 万科樟宜翠湾 3室2厅
99㎡3室2厅南万科樟宜翠湾
次新房260万 26263元/㎡
业主直卖万科金辰之光南向三居,302万诚售
78.64㎡3室2厅南万科金辰之光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 37513元/㎡
业主直卖余杭 万科北宸之光 3室2厅 115.82㎡ 308万
115.82㎡3室2厅南万科北宸之光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26593元/㎡
业主直卖上城艮山门机场路闸弄口地铁站京惠花园 2室1厅
68㎡2室1厅南北京惠花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 35147元/㎡
业主直卖西湖 新帝朗郡 3室1厅
85.17㎡3室1厅南新帝朗郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 28062元/㎡
业主直卖余杭 昆仑府 2室2厅
89.04㎡2室2厅南昆仑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35939元/㎡
业主直卖萧山 湘湖家园 3室2厅
60.4㎡3室2厅南北湘湖家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34768元/㎡
业主直卖萧山 融创森与海 4室2厅
120.72㎡4室2厅南北融创森与海
次新房人车分流146万 12094元/㎡
业主直卖万家花城一期黄金套自住装修不临街,房东诚心卖
116.75㎡3室2厅南万家花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 49679元/㎡
业主直卖三鑫君悦丽景2室1厅1卫东朝向180.00万元出售
64㎡2室1厅东三鑫君悦丽景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28125元/㎡
业主直卖南北通透两居,清泰南苑温馨舒适之家
74.95㎡2室2厅南北清泰南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 31354元/㎡
业主直卖滨江盛元慧谷197.75平南向3室2厅,舒适宜居!
197.75㎡3室2厅南盛元慧谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 39444元/㎡
业主直卖房东直签!水岸枫庭边套户型,近地铁,全天采光,满五**税费少
88.77㎡2室1厅南雪峰水岸枫庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 84488元/㎡
业主直卖朝晖八区3室1厅1卫南朝向320.00万元出售
84.11㎡3室1厅南朝晖八区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 38045元/㎡
业主直卖西湖 文二路21号 4室1厅
77.21㎡4室1厅南文二路21号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 58542元/㎡
业主直卖临平 佳兆业君汇上品 2室2厅 86.94㎡ 178万
86.94㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20474元/㎡
查看更多房源