业主直卖西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
业主直卖临平桂花城(星桥) 3室2厅 143.34㎡ 一楼大平层洋房
143.34㎡3室2厅南北桂花城(星桥)
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17302元/㎡
业主直卖钱江世纪城盈丰路地铁口英冠水天城豪华装修大平层448.79㎡
448.79㎡5室2厅南英冠水天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 28744元/㎡
业主直卖相墅花园1室2厅1卫南朝向135.00万元出售
63.13㎡1室2厅南相墅花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21384元/㎡
业主直卖临平 华庭嘉苑 3室2厅
135.9㎡3室1厅南华庭嘉苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14422元/㎡三堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖临安 都市雅苑 2室1厅
43.84㎡2室1厅南北都市雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12774元/㎡
业主直卖萧山 旭辉·珺和府 3室2厅 89.79㎡ 110万
89.79㎡3室2厅南旭辉·珺和府
次新房110万 12251元/㎡
业主直卖临安国开东方锦城学府南向3室主卧,户型方正,采光充足!
89.31㎡3室1厅南国开东方锦城学府
110万 12317元/㎡
业主直卖吴越山庄下叠4室2厅3卫送车位送57平大花园价格可谈全款优惠
204.36㎡4室2厅南吴越山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 11206元/㎡
业主直卖萧山 禹洲泊朗廷 4室1厅
138㎡4室1厅南北禹洲泊朗廷
次新房370万 26812元/㎡
业主直卖上城 天城府 3室2厅
88.57㎡3室2厅南北天城府
3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43807元/㎡
业主直卖上城艮山门机场路闸弄口地铁站京惠花园 2室1厅
68㎡2室1厅南北京惠花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 35147元/㎡
业主直卖上城 宋都天润 2室2厅 85.12㎡ 185万
85.12㎡2室2厅南宋都天润
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 20794元/㎡
业主直卖临平 临平桂花城 4室2厅 216.00㎡ 295万
216㎡4室2厅北临平桂花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 13657元/㎡
业主直卖上城 直箭道巷 2室1厅
47.3㎡2室1厅南直箭道巷
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32770元/㎡
业主直卖拱墅 杭州新天地世嘉君座 6-313 2室2厅
50.55㎡2室2厅西北杭州新天地世嘉新座
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22750元/㎡
业主直卖中天九溪诚品3室2厅2卫南朝向415.00万元出售
88.32㎡3室2厅南中天九溪诚品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 46988元/㎡
业主直卖钱塘ONE“江景”精装双层,66万安家西湖区之江文化中
34.47㎡2室1厅东北钱塘ONE公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18857元/㎡
业主直卖拱墅 迪凯运河印象 2室1厅
57㎡2室1厅东迪凯运河印象
138万 24211元/㎡
业主直卖求智弄,舒适三居,优质起跑线
75.52㎡3室1厅南求智弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 61573元/㎡
业主直卖拱墅 都市枫林 3室2厅 130方 边套
130㎡3室2厅南都市枫林
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21538元/㎡
业主直卖梦琴湾1室1厅1卫南朝向120.00万元出售
62.42㎡1室1厅南梦琴湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19225元/㎡
业主直卖拱墅 万科公园里 满五3室 沿河东边套99.38㎡ 299万
99.38㎡3室2厅南广宇万科公园里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30087元/㎡
业主直卖临平 天都城上塘源著 4室2厅 133.00㎡ 235万
133㎡4室2厅南天都城上塘源著
235万 17669元/㎡
业主直卖上城 万科公园大道 3室2厅 89.37㎡ 316万
89.37㎡3室2厅南万科公园大道
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35359元/㎡
业主直卖萧山 华景川樾滨府 3室2厅
106㎡3室2厅南华景川樾滨府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院155万 14623元/㎡
业主直卖富阳 金城阳光苑 2室1厅
97㎡2室1厅东金城阳光苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10309元/㎡
业主直卖拱墅 直戒坛寺巷 2室1厅
47.05㎡2室1厅南北直戒坛寺巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 48884元/㎡
业主直卖拱墅 禹洲宋都望林府 5室3厅
171.46㎡5室3厅南北禹洲宋都望林府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 55990元/㎡
业主直卖### 南向三室两厅两卫,宽敞明亮诚意出售###
97.35㎡3室2厅南融创森与海
次新房人车分流120万 12327元/㎡
查看更多房源