业主直卖上城 天阳九筑 4室2厅
133.86㎡4室2厅南天阳九筑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35858元/㎡
业主直卖拱墅祥符 | 地铁10号线口 刚需三房 业主自售
83.55㎡3室2厅南中城汇MIDTOWN
次新房348万 41652元/㎡
业主直卖融耀之城 3室房屋房东直售,自住标准精装修,采光好,地铁口
88.93㎡3室2厅南北融创融耀之城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 24401元/㎡
业主直卖流水西苑 两室一厅一厨一卫,房东急售,精装修,精心改造
37.81㎡2室1厅西北流水苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37027元/㎡
业主直卖青山湖青中.丽云府3室2厅 94.80㎡ 180万
94.8㎡3室2厅南北阳光城保亿翡丽云邸
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18987元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖临平 华庭嘉苑 3室2厅
135.9㎡3室1厅南华庭嘉苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14422元/㎡
业主直卖萧山 北辰奥园 3室2厅
100.96㎡3室2厅南北辰奥园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 27536元/㎡
业主直卖上城 **留香园 3室1厅 112.37㎡ 788万
112.37㎡3室1厅南绿城留香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 70125元/㎡
业主直卖滨江 恒鼎博邑郡酒店式公寓 2室1厅 36.51㎡ 70万
36.51㎡2室1厅南恒鼎博邑郡酒店式公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19173元/㎡
业主直卖凤凰南苑南向两居,经典户型,全新装修,杭中。
60.81㎡2室1厅南凤凰南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 43578元/㎡
业主直卖淳安 永通新城名苑 4室2厅
129.19㎡4室2厅南北永通新城名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11998元/㎡
业主直卖钱塘 福雷德广场 2室1厅
73.94㎡2室1厅西北福雷德广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19610元/㎡
业主直卖南向四居好房,运河印象104平诚售
104㎡4室2厅南迪凯运河印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25962元/㎡
业主直卖复古欧式轻奢风天珀府 璞丽东方 4室2厅
136㎡4室2厅南璞丽东方
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29265元/㎡
业主直卖西湖 府新花园 2室1厅
80.63㎡2室1厅南府新花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43408元/㎡
业主直卖钱塘 智格豪城 3室2厅
127㎡3室2厅南智格豪城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
业主直卖桐庐 江南名都 3室2厅 129.48㎡ 65万
129.48㎡3室2厅南北江南名都
3km公园3km三甲医院65万 5020元/㎡
业主直卖萧山 龙湖春江天玺 4室2厅,送车位
125.97㎡4室2厅南龙湖春江天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 49218元/㎡
业主直卖余杭 凯喜雅锦河湾 4室2厅
97.13㎡4室2厅南凯喜雅锦河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39123元/㎡
业主直卖西湖 浙港城市公馆 2室1厅
43㎡2室1厅南浙港城市公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 29302元/㎡
业主直卖拱墅 芳满庭 2室2厅 82.25㎡ 328万
82.25㎡2室2厅南芳满庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 39878元/㎡
业主直卖余杭 西溪海小海悦海苑 3室1厅
85.92㎡3室1厅南北西溪海小海悦海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21881元/㎡
业主直卖建德 新安郡 3室2厅 89.00㎡ 129万送车位
89㎡3室2厅南北新安郡
129万 14494元/㎡
业主直卖送车位 钱塘 东原东傲城 3室2厅 89.00㎡ 138万
89㎡3室2厅南北东原东傲城
134万 15056元/㎡
业主直卖南向大三居,佳源驭远玖墅143平温馨之家
142.83㎡3室1厅南佳源驭远玖墅
225万 15753元/㎡
业主直卖洋房四房改三房 60平大横厅 设计师自装 拎包入住
139.26㎡4室2厅南绿都金科和宁文华府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51702元/㎡
业主直卖西湖 文二路21号 4室1厅
77.21㎡4室1厅南文二路21号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 58542元/㎡
业主直卖房东直卖底跃套内330平21米长采光井,送花园送车位价格可议
121.26㎡9室2厅南滨江江南之星
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 105558元/㎡
业主直卖临平 香岸华庭 3室2厅
89.14㎡3室2厅南北香岸华庭
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18510元/㎡
业主直卖4楼南向3室温馨居所,崇化小区,有学校医院菜场,生活便利
70.12㎡3室1厅南崇化小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22533元/㎡
查看更多房源