业主直卖萧山 东方海岸 3室2厅 89.61㎡ 255万
89.61㎡3室2厅南东方海岸
255万 28457元/㎡
业主直卖余杭 万科锦云坊 4室2厅 86.74㎡ 228万
86.74㎡4室2厅南万科锦云坊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25363元/㎡
业主直卖余杭 昆仑府 2室2厅
89.04㎡2室2厅南昆仑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35939元/㎡
业主直卖拱墅 御田清庭满五**,花园洋房可送车位
88.94㎡2室2厅南中兴御田清庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27547元/㎡
业主直卖建德 江山郡(公寓住宅) 3室2厅 地下车位1个
123.87㎡3室2厅南北江山郡(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13724元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖吴越山庄下叠4室2厅3卫送车位送57平大花园价格可谈全款优惠
204.36㎡4室2厅南吴越山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 11206元/㎡
业主直卖学区房/西湖 **之江1号 2室2厅
77.92㎡2室2厅南绿城之江1号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35934元/㎡
业主直卖拱墅 直戒坛寺巷 2室1厅
47.05㎡2室1厅南北直戒坛寺巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 48884元/㎡
业主直卖南向四居好房出售,北干一苑61平仅164万
61.72㎡4室2厅南北干一苑小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 26572元/㎡
业主直卖滨江 汉峰 2室2厅 99.15㎡ 255万
99.15㎡2室2厅南汉峰
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25719元/㎡
业主直卖滨江 龙湖滨康天曜城 3室2厅 房东直接卖,欢迎联系沟通看房
111.05㎡3室2厅南北龙湖滨康天曜城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 53850元/㎡
业主直卖贝利栖溪望府3室1厅1卫南北朝向175.00万元出售
92.67㎡3室1厅南北贝利栖溪望府
人车分流3km公园3km三甲医院175万 18884元/㎡
业主直卖上城 天城府 4室2厅 117.96㎡ 450万
117.96㎡4室2厅南北天城府
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38149元/㎡
业主直卖融耀之城 3室房屋房东直售,自住标准精装修,采光好,地铁口
88.93㎡3室2厅南北融创融耀之城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 24401元/㎡
业主直卖申花花园洋房-珹上润府业主诚心出售
255㎡5室2厅南北珹上润府
近地铁2180万 85490元/㎡
业主直卖流水西苑 两室一厅一厨一卫,房东急售,精装修,精心改造
37.81㎡2室1厅西北流水苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37027元/㎡
业主直卖西湖 西溪花园 3室2厅
133.6㎡3室2厅南西溪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26198元/㎡
业主直卖上城 近江九园 2室1厅 60.00㎡ 295万
60㎡2室1厅南北近江九园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 49167元/㎡
业主直卖滨江华家池商住楼 5室2厅
230.75㎡5室2厅南滨江华家池商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65005元/㎡
业主直卖余杭 科嘉苑 3室2厅
113㎡3室2厅南北科嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12832元/㎡
业主直卖余杭 西园凤都苑 4室3厅 88.88㎡ 320万
88.88㎡4室3厅南西园凤都苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38254元/㎡
业主直卖房东直售 拱墅 南北西岸 3室2厅 中层
88.48㎡3室2厅南南北西岸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41591元/㎡
业主直卖富阳锦华园178.45平南向5房3厅3卫舒适宅邸
178.45㎡5室3厅南富阳锦华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10367元/㎡
业主直卖临平 香岸华庭 3室2厅
89.14㎡3室2厅南北香岸华庭
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18510元/㎡
业主直卖桐庐 浮桥埠小区 2室2厅
92.84㎡2室2厅南浮桥埠小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7755元/㎡
业主直卖余杭 杜甫新苑 3室1厅
80㎡3室1厅南杜甫新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
业主直卖风景蝶院观园中楼层东边套
88.63㎡3室2厅南风景蝶院
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 30012元/㎡
业主直卖拱墅 宁和弄 2室0厅 31.74㎡ 69万
31.74㎡2室0厅南宁和弄
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 21739元/㎡
业主直卖南向三居好房出售,瑞麒时代公寓88平仅210万
88.11㎡3室2厅南瑞麒时代公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23834元/㎡
业主直卖上城 德信东望 3室2厅
88.08㎡3室2厅南北德信东望
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 42234元/㎡
查看更多房源