当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
热搜湘湖 · 乐虹湾 · 中间楼层;南北通透,临近地铁
138.74㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43246元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
九溪诚品新出 带花园地下室 可谈!
109.47㎡4室3厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 54718元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
双地铁口,物业,房东诚心出售,
40.07㎡1室1厅南积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22211元/㎡
湖畔宽邸 花园洋房 环境优美 自住精装 房东诚售
101.01㎡2室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23760元/㎡
诚心出售,价格可谈,自住装修大两房,满五年无个税,带车位!
92.54㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51869元/㎡
云浦新语 新出 开发商精装修 三房两卫 铜鉴湖景区旁
89.37㎡3室2厅南祥生云浦新语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31330元/㎡
店长力荐!!低总价星漫里东边套,一步奥体,楼层
117.48㎡4室2厅南北兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36507元/㎡
世纪城SKP旁 滨江开发 1楼架空 业主诚售 看中好谈
107.17㎡3室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538.88万 50283元/㎡
湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
精装修,西边套,300米,价格可谈,业主诚心出售,有密码
116.36㎡4室2厅南北招商.花栖云境里
不满二近地铁195.88万 16834元/㎡
瑷骊山新出顶跃,户型赞,小区C位,环境好,居住舒适,诚心出售
313.53㎡5室3厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 23921元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅,高楼层视野景观很好,从未住过
187.03㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 63566元/㎡
湘湖 · 朗誉府 ·上下楼方便;有车位
127.4㎡3室2厅南北合景天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 36019元/㎡
萧山科技城 全明户型 高品质精装 高楼层 采光棒
99.45㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28758元/㎡
湖滨花园洋房 中间楼层 自住精装修 保养很好 看房方便
139.17㎡3室2厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405.88万 29164元/㎡