当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
小区中心位置,南北通透,性价比高
115.54㎡4室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28562元/㎡
翰墨香林新上 高楼层 视野采光好 房东诚心
146.2㎡3室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院395万 27018元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
热搜正规小区 全明双南采光好 房型佳得房率高 紧邻地铁口 精装修
148.84㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19820元/㎡
港汇 精装修LOFT公寓 一本证两套房 楼层好 诚心出售
104.78㎡4室4厅南港汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20519元/㎡
万科物业,钱塘江畔,环境优美,户型方正,得房率高。边套户型
170.07㎡4室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35280元/㎡
东南海.买一层 送一层 还送车位 房东要置换诚心带刀来
115.57㎡4室2厅南融科东南海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22757元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
转塘云溪香山黄金楼层 小洋房 房东诚心卖 带车位 随时看房
128.36㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20957元/㎡
北干 · 堤香名苑 · 3室 · 2厅
75.45㎡3室2厅南北顺发堤香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 27685元/㎡
观邸国际二期 出租装修 主卧客厅朝南 通透视野好 全明户型
88.97㎡3室1厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33719元/㎡
滨江西兴湘云雅苑4室0厅
123.49㎡4室0厅南湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23393元/㎡
浦沿地铁 满两年 西边套 有车位 视野开阔 诚心卖 看房方便
113.82㎡4室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 41293元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
萧山北干嘉宸天誉名轩3室2厅
89.64㎡3室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40036元/㎡
瑷骊山 精致三房户型,精装送设施,花不多的钱,购温馨小家!
89.03㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31225元/㎡
江晖,通透三房 中间楼层,带电梯,无双税,看房随时方便
83.87㎡3室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24905元/㎡