热搜人气融创城小高层,高楼层精装修自住,视野开阔
109.94㎡3室2厅南北融智创城
满二满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13189元/㎡
江与锦城全明四房两厅两卫双阳台带车位 置换看中可谈
139.5㎡4室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14337元/㎡
有车位,龙湖江与城4室2厅2卫,楼下龙湖天街,7号线旁
121.2㎡4室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14439元/㎡
人气江与城 带车位 诚心出售 随时看空置 好楼层视野好
88.8㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14414元/㎡
必看!江南实验期待的精装3房来了,没住过,好楼层通透,双阳台
104.95㎡3室2厅南湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29538元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

就读江南实验不是梦 迎春好房它来啦 房东诚心出售
77.43㎡3室2厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 34224元/㎡
热搜金色江南,景观好,楼层好,低市场价,好房不等人
126.7㎡3室2厅南北滨江金色江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548.8万 43315元/㎡
热搜人气龙湖天玺 自住精装双卫 刚需小三房 楼下地铁+商场 交通便利
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 37872元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 40416元/㎡
沿江锦上文澜公寓3室2厅
89.63㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25549元/㎡
转塘·定山家园·近6号线
81.43㎡4室1厅南北定山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14737元/㎡
星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
新上文澜西边套精装 中间楼层,好位置
89.52㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25469元/㎡
新上文海 次新小区 精装3室2卫,文海本部
89.58㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23666元/㎡
人气世贸丽晶城 新上房源 东边套采光好视野开阔 带车库 豪华装修
157.54㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 57128元/㎡
西湖黄龙求是本部,两房朝南好房
44.31㎡2室1厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42880元/㎡
新出,黄龙体育馆,双,三开间朝南,采光,价格有余
141.19㎡3室1厅南北聚丰公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28331元/㎡
黄龙 · 黄龙雅苑 ·电梯房 年代新 人车分流
162.45㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 58480元/㎡
热搜人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
黄龙洞黄龙雅苑有车位 带露台 全明户型 边套 自住装修
162.45㎡5室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48630元/㎡
热搜人气古荡一梯两户 全明户型 精装两房带大院子
58.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22173元/㎡
滨江金色蓝庭 南北双阳台,可视蓝宝石泳池全屋精装带地暖
151.74㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 35587元/㎡
九莲 · 中融城市花园 · 3室 · 2厅
123.77㎡3室2厅南北中融城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29894元/㎡
火炬小区 小高层带电梯 自住精装保养好 送大储藏室 诚售
123.85㎡4室2厅南火炬小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23254元/㎡
金域东方园 精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售!
88.32㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万 11322元/㎡
新上贺田小两房,业主急卖,带租约,租金
51.33㎡2室0厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22989元/㎡
省府 · 友谊新村 · 2室 · 1厅
57.79㎡2室1厅南北友谊新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 53643元/㎡
热搜中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
热搜人气古荡西两房,清爽装修可直接入住,全明户型,单价低,房东诚卖
61.84㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22639元/㎡
省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
查看更多房源