西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
早城新出好房,边套四室 超大露台诚心出售,满五年!!
116.34㎡4室2厅南北早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34382元/㎡
金沙湖 · 湖上春风里 ,多房南,客厅朝南,双阳台,视野无敌
105㎡3室2厅南湖上春风里
满二近地铁390万 37143元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
金沙湖地铁口旁精装修大三房,好楼层,价格可谈空间大
124.61㎡3室2厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28890元/㎡
书香印翠新上 精装四房 采光充沛 视野非常开阔 随时可以看!
137.86㎡4室2厅南建发书香印翠
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 83418元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 40416元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
热搜人气春风金沙四房 一线湖景 品质 近地铁和天街 楼层好 可谈
127.13㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36577元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
空置随时看房 早城2室1厅 精装两房真漂亮,设计真时尚!
52㎡2室1厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 33654元/㎡
人气世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
房东诚心出售,价格可以聊,次新房,品牌物业。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁460万 36636元/㎡
次新房,品牌房企,物业,好楼层,视野非常好。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁455万 36238元/㎡
文泽 杭曜之城 4室 2厅
129.82㎡4室2厅南北杭曜之城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25035元/㎡
星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
热搜人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
杭州公馆新上6号楼 三开间朝南 户型方正 采光好,带车出售
89.9㎡3室2厅南北融信杭州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47831元/㎡
古荡新村东区 南北户型中间楼层诚心出售看房方便
66.5㎡2室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22556元/㎡
新上4楼精装修,全明大三房,业主诚心卖,看房方便,价格好谈
69.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23105元/㎡
古荡4楼,自住精装修,满五年,两房朝南!
74.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21549元/㎡
人气文教 · 店长!世贸丽晶城新上 四室两厅,主推
119.71㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 58475元/㎡
人气西湖古荡古荡新村西区2室1厅,精装修,拎包入住
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
人气新上东边套1梯2户,全明户型,房东诚心卖
53.93㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25774元/㎡
人气古荡新村西区,诚心出售2房,中间楼层东边套,价格可谈!
60.65㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23083元/㎡
查看更多房源