当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨之江花园洋房 未入住 精装四房两卫 户型方正 诚心出售
129.98㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31543元/㎡
云溪印象 新上精装修LOFT 舒适两居室
70.03㎡2室2厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19991元/㎡
滨江浦沿4号线始发站 金盛曼城86平视野好 刚需好房
85.59㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28742元/㎡
浦沿地铁口 生活便利 小三房 总价低
86.5㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30058元/㎡
热搜滨江西兴东方花城3室1厅 楼下1,5号线 龙湖滨康天街
88.11㎡3室2厅南北瑞立东方花城
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.99万 32799元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
急卖,天玺一期,西边套,不沿马路,采光不遮挡,无税
117.64㎡5室1厅西龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 34757元/㎡
必看好房!高楼层 纯毛坯 视野开阔 看房方便
122.46㎡2室2厅南北缤纷北苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 26040元/㎡
热搜人气滨江区 · 明月江南 · 飞机户型 银泰旁 精装带地
161.42㎡3室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 51349元/㎡
好楼层 花园洋房 开发商装修 全新边套 视野好 朝园区
128.41㎡4室2厅南溪悦云和园
不满二近地铁500万 38938元/㎡
滨水区 视野开阔 高区 西边套 看钱塘江江景 双面景观
179.56㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 60642元/㎡
滨江品质 次新房精装大四房 正对花园泳池 江南实验 带车位
139.6㎡4室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 55077元/㎡
萧山钱江世纪城嘉品美寓5室2厅
181.86㎡5室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 65373元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
102.7㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 57340元/㎡
热搜人气好房急卖 ,价格我帮你 正南朝向 双卫 带电梯 高楼层视野好
135.07㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 45819元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
口,客厅南大阳台看江景
89.21㎡2室2厅南北银爵世纪公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23414元/㎡
萧山钱江世纪城晴瑞里3室2厅
98.48㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24257元/㎡
江南实验,南北通透3房2卫,南北双阳台,高楼层,视野开阔!
124.81㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 25549元/㎡
热搜人气之江一号 开发商精装修带车位 拎包入住,满五年没有增值税可谈
187.6㎡4室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41578元/㎡