当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
云潮精装LOFT公寓 蚂蚁旁 近地铁 拎包入住
31.82㎡1室1厅南云潮美誉商务中心
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 34569元/㎡
之江一号 两房朝南 精装修 看房提前联系
110.75㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35666元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
人气湘湖板块精品大宅 1号5号双地铁口 滨康综合体旁
98.3㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 36419元/㎡
太阳国际新出小户型三房,刚需自住,高楼层采光好,房东诚售。
117.18㎡3室2厅南太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36600元/㎡
万悦城公寓 精装修 总价低 房东诚心卖
39.78㎡1室1厅南铂悦城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11312元/㎡
热搜赞成岭上花苑 6号线音乐学院站口,边套户型,高楼层,采光好!
89.71㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34556元/㎡
万科品质开发全新小区 楼层好采光好 地下架空3层高 看房方便
89.59㎡3室2厅南北云彩之城
不满二近地铁168.88万 18850元/㎡
云溪香山嘉苑 花园洋房 户型方正 南北通透 看房方便
137.72㎡5室0厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25414元/㎡
热搜钱塘江畔,钱塘山水新上,满五年,可江景,诚心出售
89.13㎡3室2厅南中海·钱塘山水
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35777元/㎡
萧山展望轩大3房2卫,楼旺位置 户型好 视野无遮挡。
103.34㎡3室2厅南融信展望轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 30857元/㎡
嘉宸天誉名轩 ,叠排,纯毛坯,龙湖物业,品质小区
149.8㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 55332元/㎡
萧山北干龙湖天钜4室2厅
138.61㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 36713元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 · 上下楼方便;南北通透;有车位
160.53㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 98977元/㎡
人气在滨江 比品质 没有对手 全新未入住 业主诚心出售 看房方便
144.28㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 82401元/㎡
热搜人气戈雅新上 低总价精装好房 一线江景房 诚心卖安静宜居 O
124.3㎡3室2厅南北通和戈雅公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16090元/㎡
人气奥体大四房 全明东边套 户型方正 采光视野开阔 诚心出售
137.59㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608.88万 44253元/㎡
萧山市北东 高品质高颜值精装带地暖咏桂里!从未住过!
137.52㎡4室2厅南北绿城·咏桂里
不满二近地铁485万 35268元/㎡