当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

实勘是以前的,自住装修 中高楼层 视野无敌
89.29㎡3室2厅南都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32254元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
88.39㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33940元/㎡
瑷骊山诚售三房,一梯两户,直接拎包入住,小区环境好,住着舒适
89.48㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31292元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
此房满5年,自住精装修,拎包入住,多层得房率高。
79.22㎡2室2厅南北东冠公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31558元/㎡
东边套 全明 可做三房 门槛价
79.12㎡3室1厅南珊瑚沙家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28185元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·3室·2厅.带阁楼,看房方便,诚心出售
138.06㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20281元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
湘湖·威尼斯水城·4室·2厅
134.5㎡4室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院248万 18439元/㎡
房东超级诚心,看房方便,地铁口,刚需冲冲冲
102.61㎡3室2厅南定山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16373元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
钱江世纪城(世华帝宝大厦总裁大公馆一线江景房)身份象征地段好
401.62㎡4室2厅南北世华帝宝
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 29602元/㎡
南部卧城 · 柠檬公寓 ·高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
94.17㎡2室2厅南北金帝柠檬公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.88万 15173元/㎡
西溪十九府:捡漏房,送同等面积露台,边套毛坯,亏本出售急卖房
249.82㎡4室2厅南北西溪十九府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16812元/㎡
滨江品质 滨涛西边套 四房精装带地暖诚心卖可谈包税
128.67㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 31777元/㎡
人气满2年,一线河景房,送车位,送软装。边套大四房
155.07㎡4室2厅南绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 83116元/㎡
商圈力荐!!!近滨江,7号线口,带车位,带车位
89.44㎡4室0厅南北龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275.88万 30845元/㎡
滨江次新小区 精装30万 杭二 边套 得房率
89.7㎡3室2厅南北万科城市之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32205元/㎡
滨江品质 次新房精装大四房 正对花园泳池 江南实验 带车位
139.6㎡4室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 55077元/㎡
人气新上 两房精装修 近 房东诚心出售
88.51㎡2室1厅南临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32638元/㎡