西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
低总价 置换诚售!! 物业 精装修 随时可谈可看
86.92㎡2室2厅南绿城桃源小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13231元/㎡
热搜地铁上盖,和达城精装3室2厅2卫,业主自住看房方便
111.35㎡3室2厅南北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30085元/㎡
人气文海 江语海 两房 好楼层 视野采光好 可看江景
86.31㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30124元/㎡
西子青山湖玫瑰园 南入户 南花园 朝南 居家自住
204.62㎡4室2厅南绿城西子青山湖玫瑰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 25413元/㎡
文教 · 店长!世贸丽晶城新上 四室两厅,主推
119.71㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 58475元/㎡
省府 · 胜利新村 · 3室 · 1厅
63.3㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 43444元/㎡
800M地铁口 出则繁华入则宁静 赠50方菜地享种豆南山
139.62㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁260万 18622元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
39.23㎡1室0厅南黄龙雅苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 61178元/㎡
曙光新村 送阁楼买一层送阁楼 浙大玉泉旁 人杰地灵 诚售
52.24㎡3室2厅南北曙光新村
满二优质教育3km公园3km三甲医院210万 40199元/㎡
北村精装自住1年,南北通透,双房朝南,采光视野好
62.31㎡2室1厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20863元/㎡
热搜人气中天珺府洋房,带了装修的好位置好楼层,性价比,方便看房无税
89㎡3室2厅南北中天珺府
不满二近地铁80万 8989元/㎡
热搜人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡
人气刚挂牌登记,送大花园,院子开门的,阳光足,三开间朝南,诚心卖
83.28㎡2室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31220元/㎡
小区环境好,物业,生活配套方便,入住率高,满二,急卖 包税
88.44㎡3室2厅南北青山印象府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10176元/㎡
庆丰新村 大四房方正户型,采光好,南北通透,小区边口在建
110.35㎡4室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27186元/㎡
拱墅湖墅湖墅南路,明厨明卫,视野好,厨房客厅亮堂
57.35㎡1室1厅东西湖墅南路99号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27899元/㎡
黄龙 · 曙光公寓 · 3室 · 2厅
122.53㎡3室2厅南北曙光公寓
满二优质教育3km公园3km三甲医院850万 69371元/㎡
查看更多房源