热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
人气申花·锦绣之城·4室·2厅
131.62㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 112445元/㎡
新出康都紫轩 胜利新城 勇进两房 可改三房
89.11㎡2室2厅南康都紫轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 112221元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275.17㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 101028元/㎡
人气滨江锦绣之城改善四房大悦城 地铁环绕 出行购物便利如此
129.57㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 100332元/㎡
精装修 全套美克美家欧式家具 钱江新城东方润园
302.23㎡5室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 95953元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
林风花园新出三房四开间朝南,全天采光,房东诚心出售
138.01㎡3室2厅南北林风花园沁林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 72386元/㎡
银湖 七里香溪 诚心可谈 价格低 可看 楼层好
313.54㎡5室2厅南七里香溪
满五2250万 71761元/㎡
七里香溪 精装修独栋大别墅 大花园560方 地势好 拎包
334.55㎡5室3厅南七里香溪
满五2300万 68749元/㎡
新出 小三房 楼层好 品质小区 管家服务
88.3㎡3室2厅南北九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 63986元/㎡
精装修,小区环境好,交通便利。
116.95㎡2室2厅西北武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 63189元/㎡
人气学院华庭 新上好房,一室一厅,拎包入住
59.02㎡1室1厅南融信杭州公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 62691元/㎡
胜利+杭中,小面积 业主诚售 户型正气 价格可谈
88.04㎡3室2厅南金隅学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 61336元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
39.23㎡1室0厅南黄龙雅苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 61178元/㎡
湖左岸 精装跃层4室 实际面积129方的户型 随时看房
89.43㎡4室2厅南湖左岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 55798元/㎡
水岸枫庭,新出89方边套户型,南北通透带大阳台,胜利直升勇进
88.47㎡2室2厅南水岸枫庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 54256元/㎡
热搜人气求是村新出:价格有大余地 带院子 户型方正 多房朝南 诚心卖
65.49㎡3室1厅南北求是新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53443元/㎡
热搜新上学院府 自住精装修 东边套 随时看房 拎包入住
89.18㎡3室2厅南融信学院府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50460元/㎡
昆仑府 新上法式排屋 房东诚心出售
404.63㎡6室3厅南昆仑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 49428元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
城西生态绿肺 坐享500亩亚运公园景观 双卫双阳台你值得拥有
88.66㎡3室1厅南北景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44891元/㎡
橡树园 不沿马路 边套 全明户型 自住精装 南北通透必看好房
91.36㎡3室2厅西南橡树园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 44877元/㎡
人气东新·万家星城一期·3室·2厅
125.84㎡3室2厅南北万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43706元/㎡
文一街十三,白荡海人家可改3房,户型正,位置好,不是回迁房
80.25㎡2室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院330万 41122元/㎡
新上湖墅新村,满五 卖小本部看中价格能谈,业主诚心出售
49.54㎡2室1厅南湖墅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 40775元/㎡
南都花园新上三房 顶跃 带阁楼 视野采光好 近地铁口
84.62㎡3室2厅南南都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 38762元/㎡
查看更多房源