柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
89.54㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23453元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
热搜人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文海 金沙学府 大四房自住精装修 带车位 有储藏室
130.19㎡4室2厅南北金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27652元/㎡
文海总部 金沙学府 边套4房 地铁口 带车位 价格可谈
147.01㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28569元/㎡
大学城北 · 百翘星辉名阁 · 3室 · 2厅
138.03㎡3室2厅南百翘星辉名阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27892元/㎡
文一街十三,白荡海人家可改3房,户型正,位置好,不是回迁房
80.25㎡2室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院330万 41122元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 全明户型 南北通透 小区中心位
88.62㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23697元/㎡
人气文海 江语海 两房 好楼层 视野采光好 可看江景
86.31㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30124元/㎡
新上好房 客厅朝南带阳台 南北采光无遮挡
84.99㎡2室2厅南和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 36475元/㎡
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
三开间朝南,南北开阔,视野开阔,近地铁
140.7㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34826元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
老余杭圆乡名筑全屋豪装地铁口送车位西边套南湖公园
113.37㎡3室2厅南圆乡名筑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20729元/㎡
低楼层花园洋房,自住精装修,5房带车位,带阁楼,带露台带车位
149.15㎡5室2厅南翠紫苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7241元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
人气学院华庭 新上好房,一室一厅,拎包入住
59.02㎡1室1厅南融信杭州公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 62691元/㎡
热搜地铁上盖,和达城精装3室2厅2卫,业主自住看房方便
111.35㎡3室2厅南北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30085元/㎡
南都花园新上三房 顶跃 带阁楼 视野采光好 近地铁口
84.62㎡3室2厅南南都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 38762元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
39.23㎡1室0厅南黄龙雅苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 61178元/㎡
全明户型 南北通透 小区中心位置 多房朝南 近公园
64.76㎡2室1厅南仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35516元/㎡
新上湖墅新村,满五 卖小本部看中价格能谈,业主诚心出售
49.54㎡2室1厅南湖墅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 40775元/㎡
热搜南北通透 户型正气 业主自住装修 诚心出售
88.04㎡2室2厅南北吉兴公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31236元/㎡
苕溪南湖人家 2室2厅1卫 毛坯 80万元 70.4平米
70.58㎡2室2厅南苕溪南湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11335元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
查看更多房源