地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
地上南樾府 2室2厅1卫 精装修 60万 房东降价急卖包税
69.91㎡2室2厅南地上南樾府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8582元/㎡
人气中天大家·宸澜学府 2室1厅1卫 简装修 65万 现房送车位
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁65万 9265元/㎡
位置好,楼层好,总价低,看房随时,性价比高,采光无遮挡 无税
82.72㎡2室2厅南越秀星汇花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7858元/㎡
首付1万青山湖湖景洋房 内部清盘房源,折扣大,接送看房 无税
89.84㎡3室2厅南北青山湖畔
不满二65万 7235元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

价格真实!锦云澜天里 65万 3室2厅2卫 房东急卖 无税
85㎡3室2厅南北锦云澜天里
不满二近地铁65万 7647元/㎡
(临安送车位)人民广场站500米低首付人才补贴随时看房,无税
69㎡4室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
人气宸澜学府首付2万起,现房只有契税,锦城四中,晨曦,带车位包税
70㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁68万 9714元/㎡
人气青山湖科技城八百里地铁口6层高电梯花园洋房,随时可看 带车位
82.27㎡3室2厅南北颐和山庄
不满二3km公园3km三甲医院70万 8509元/㎡
青山湖边 现房出售 带装修拎包入住 配套齐全,现房送装修无税
89㎡3室2厅南银城青山湖畔
不满二72万 8090元/㎡
D铁人民广场站,新房,房东送车位诚心卖,飞机户型,双阳台无税
89.99㎡3室2厅南敏捷星著柏悦府
不满二次新房78万 8668元/㎡
人气中天大家·宸澜学府 2室1厅1卫 简装修 78万 送车位无税
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁78万 11117元/㎡
锦南新城内部工抵现房,首付10来万,今年买今年住,送车位
89㎡3室2厅南明煦源赋里
满二80万 8989元/㎡
诚售次新满二、带车位、户型好、配套齐、近宝龙近地铁 无税
89.8㎡3室2厅南星汇花园后湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8909元/㎡
地铁200米首付二成70年商品房不,配套全好,送车位无税
89㎡3室2厅南北敏捷星著柏悦府
不满二次新房80万 8989元/㎡
苕溪南湖人家 2室2厅1卫 毛坯 80万元 70.4平米
70.58㎡2室2厅南苕溪南湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11335元/㎡
热搜人气杭氧和院,好房源,环境好,房东诚心出售,小区居住安逸。无税
118.13㎡3室2厅南杭氧和院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6772元/㎡
热搜人气中天珺府洋房,带了装修的好位置好楼层,性价比,方便看房无税
89㎡3室2厅南北中天珺府
不满二近地铁80万 8989元/㎡
青山湖保亿风景未来城次新房买来就住不用等 地铁商业配套齐全
85.28㎡3室2厅南北保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9381元/㎡
越秀陌上花开|归悦里 80万 3室2厅2卫 房东急卖,无税
86㎡3室2厅南北越秀陌上花开|归悦里
不满二次新房80万 9302元/㎡
保亿麓语湖苑 3室2厅1卫 毛坯 房东降价急售,带车位包税
85.4㎡3室2厅南保亿麓语湖苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9368元/㎡
农林大地铁口次新小区,青山湖一线湖景房, 拎包入住,急卖包税
81.59㎡3室2厅南湖山云台苑
不满二近地铁82万 10050元/㎡
热搜人气青山湖科技城中天珺府 一梯两户 全明户型 诚心出售 送车位
93.83㎡3室2厅南中天珺府
不满二近地铁82万 8739元/㎡
安居验证房源!青山湖畔 82万 3室2厅2卫 精装修 无税
95㎡3室2厅南北青山湖畔
满二82万 8632元/㎡
带花园 新小区 环境好 房东急售 包税 带车位,随时可看
88.46㎡3室2厅南中天宸望
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9609元/㎡
首付1万青山湖湖景洋房 内部清盘房源,折扣大,接送看房送车位
89.84㎡3室2厅南北崇文栖云府
不满二近地铁85万 9461元/㎡
次新小区,边套格局,采光充足,配套齐全,交通便利,无税带车位
89.6㎡3室2厅南北中天雅境公寓
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9487元/㎡
青山湖科技城地铁口,高层电梯花园洋房,随时可看,送车位无税
89㎡3室2厅南北崇文栖云府
不满二近地铁85万 9551元/㎡
临安一线苕溪楼盘,买就送车位地铁700米,周边配套成熟。无税
95㎡3室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9263元/㎡
青山湖保亿风景未来城次新房买来就住不用等 地铁商业配套齐全
85.28㎡3室2厅南北保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10319元/㎡
查看更多房源