柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
89.54㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23453元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
房东诚心出售,价格可以聊,次新房,品牌物业。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁460万 36636元/㎡
丁桥·御东方园·3室·2厅
104.06㎡3室2厅东御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26427元/㎡
人气捡漏!雅居乐 新上东边套好房三房两卫 房东自住精装修 诚心出
88.81㎡3室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13399元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
新上西湖边 全明户型西边套 小区 多房朝南 近植物园
101.65㎡3室1厅南北仁寿山
满二优质教育3km公园3km三甲医院500万 49188元/㎡
热搜南北通透 户型正气 业主自住装修 诚心出售
88.04㎡2室2厅南北吉兴公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31236元/㎡
青山湖保亿风景未来城次新房买来就住不用等 地铁商业配套齐全
85.28㎡3室2厅南北保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10319元/㎡
省府 · 友谊新村 · 2室 · 1厅
57.79㎡2室1厅南北友谊新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 53643元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57512元/㎡
文泽 杭曜之城 4室 2厅
129.82㎡4室2厅南北杭曜之城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25035元/㎡
中旅时光里 次新小区全明户型诚心出售 看房方便 楼层佳
90.14㎡3室2厅南中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28289元/㎡
塘河新村新出房源 三室两厅 全新精装 可拎包入住 东边套!!
74.8㎡3室2厅南北塘河新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21390元/㎡
老余杭圆乡名筑全屋豪装地铁口送车位西边套南湖公园
113.37㎡3室2厅南圆乡名筑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20729元/㎡
文一街十三,白荡海人家可改3房,户型正,位置好,不是回迁房
80.25㎡2室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院330万 41122元/㎡
查看更多房源