大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
89.54㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23453元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
沿江·锦上文澜公寓·3室·2厅
89.63㎡3室2厅南锦上文澜公寓
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31240元/㎡
人气江语海 两房两卫 一线江景 精装修 楼层很好 文海教育
86.15㎡2室1厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21822元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
世贸好房 全新精装环保 改善优选 布局新颖 宜居宜家拎包入住
164.44㎡5室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54731元/㎡
刚登记,双,庆丰新村大套可以四房,户型方正,停车很方便
110.35㎡3室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30811元/㎡
人气古荡全新 精装两室楼层 户型全明
34.3㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 26239元/㎡
松木场河西 两房朝南 厨卫朝北都有窗 中间楼层 阳光
60.08㎡2室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 64913元/㎡
文海 次新锦上文澜 三房精装修可拎包入住 好楼层 视野好
89.58㎡3室2厅南锦上文澜公寓
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31257元/㎡
热搜人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
西边套带大阳台,精装修,文三街
50.36㎡1室1厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 57585元/㎡
青山湖保亿风景未来城次新房买来就住不用等 地铁商业配套齐全
85.28㎡3室2厅南北保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10319元/㎡
查看更多房源