房东诚心出售,看房方便,精装修
-
650万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
162.89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
39905元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/7层
- 咨询楼层
-
套内
143.03㎡
年代
2005
-
发布
2021-05-07
-
咨询总首付
首付约215.6万
核验码
200111993891
房源描述(1)
-
核心卖点
核心卖点:满五年****有个税;高楼层,视野好;有车位;西边套;
户型介绍:此房户型为 5室2厅3卫,朝向为南向
交通出行:公交:萧山汽车总站(515路,746路,760路,768路,772路)、萧绍路育才路口(732路,733路,707路,355路)、学士桥(760路,703路,704路,708路,712路); -
小区配套
银行:中国工商银行24自助银行(杭州育才路支行)、着业纸铑兴银行(杭州育才路社区支行) 医院:杭州市萧山区人民医院、浙江萧山医院
周边配套
地址:萧绍路和育才路十字路口东南角
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过杭州16.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 34536元/m²
环比上月 下跌 0.46%
同比去年 下跌 5.95%