春江花月新上诚卖房户型方正价格实惠看房方便
-
950万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
175.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
54199元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/21层
年代
2006
-
发布
2022-08-04
-
地铁
距5号线南星桥站约333米
-
咨询总首付
首付约314.6万
核验详情
核验码180924944312
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:240614SF836912br核心卖点:低楼层,上下楼方便br户型介绍:此房户型为3室2厅2卫,建筑面积为174.8平米,朝向为南。br交通出行:南星桥(4号线,5号线);
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:浙江省工业前进教学点 中: 勇进、杭州师范附属钱江校区、杭州师范附属秋涛校区、(勇进在建) 娃哈哈双语国际 : 哇哈哈双语国际 亲亲、娃哈哈集团 商场: 和平综合商场 物美大卖场 久光百货 邮局:南星桥邮政 银行:中国银行高新支行 农业银行 工商银行 杭州银行 兴业银行 医院:上城区关怀医院、杭州不孕不育专科医院 其他:众苑宾馆、花中城大酒店、星巴克 爱丁堡酒店 张生记 皇饭儿
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州53.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 62959元/m²
环比上月 下跌 1.04%
同比去年 上涨 4.11%