二手房
动态

望江 · 海潮雅园二园钱学森九年制,采光无遮挡,标准三室
89㎡3室1厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万50630元/㎡
好房,正对小区花园,有车位,全明边套
185㎡5室2厅南信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万155920元/㎡
南星 · 新绿园公寓 · 2室 · 2厅
87㎡2室2厅南新绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万114613元/㎡
新出新绿园 全明户型 可看江景观好 南北通透 采光无遮挡
146㎡3室2厅南新绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万74094元/㎡
品质,高楼层视野开阔,可看江景,精装带地暖,随时看房
157㎡3室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万105102元/㎡
新绿园新出景观楼层东边套四房两厅
88㎡4室2厅南北新绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万100702元/㎡
江景房 诚售 精装修 拎包入住
180㎡3室2厅南绿城春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1219万67888元/㎡
南星 · 林风花园沁林苑 · 3室 · 2厅
125㎡3室2厅南北林风花园沁林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万57586元/㎡
南星 · 望江府 · 4室 · 2厅
170㎡4室2厅南北望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2030万119391元/㎡
钱江新城 · 东方润园 · 8室 · 2厅
410㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万109866元/㎡

上城南星林风花园,胜利实验升杭中,两房朝南阳光好
89㎡2室2厅南林风花园和风苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万65205元/㎡
杭凤府 全明户型 洋房住宅 南北通透 CBD商务环伺!
136㎡4室2厅南北凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万95266元/㎡
凤起东路凤起钱潮江河汇钱潮路万象城四页草户型采荷一贯诚心出售
175㎡4室2厅南凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万97035元/㎡
上城南星春江花月新出边套江景房 自住装修 看房方便
161㎡3室2厅南绿城春江花月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万74460元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万101028元/㎡
70年住宅,小户型杭州中学,大阳台朝南阳光好
68㎡1室2厅南北绿城春江花月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万57075元/㎡
城站边 高端住宅 滨江开发 双泳池 诚心出售
123㎡3室2厅南杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万101412元/㎡
江景房 诚售 精装修 拎包入住
180㎡3室2厅南绿城春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1219万67888元/㎡
春江花月 降价好房,精装修,南北通透,位置安静房东诚售。
147㎡3室2厅南北绿城春江花月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万64411元/㎡
钱江新城 · 东方润园 · 7室 · 3厅
386㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万118993元/㎡
努力加载中...
没有更多了