滨江白马湖,黄金楼层业主诚心出售,户型房子看房方便
-
175万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
63.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27655元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/18层
年代
2009
-
发布
2025-03-13
-
咨询总首付
首付约51.2万
核验码
200504915411
房源描述(1)
-
核心卖点
核心卖点:中间楼层 户型房子,拎包入住
户型介绍:此房户型为2室1厅1卫,建筑面积为63.28平米,朝向为南。
交通出行:周边有多条公交线路,交通出行便利 -
小区配套
银行:杭州联合银行(信诚支行)、杭州银行(白马湖支行);
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州1.8%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
6.0
本月均价 24155元/m²
环比上月 下跌 1.39%
同比去年 下跌 8.11%