房天下APP

05月杭州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

融智创城小高层,三房两卫,朝南三阳台,视野开阔

  • 195万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 111.71㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 余林芳 评分:4.7

    杭州我爱我家房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    核心卖点:高楼层,视野好;南北通透;有钥匙,随时看房
    户型介绍:此房户型为3室2厅2卫,建筑面积为111.71平米,朝向为南北。
    交通出行:江东二路(7号线);

  • 小区配套问经纪人

    商场:龙湖杭州江东天街(北二路店)、大江东宝龙广场;银行:中国工商银行(杭州东沙湖支行)、萧山农商银行(河庄支行东沙湖分理处);

周边配套

地址:青六路与北二路交叉口

本月均价 19865元/m²

环比上月 下跌 0.66%

同比去年 下跌 5.11%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打四居

融创城户型主要有122平-190平的的四居 、98平-118平的南北通透,户型方正,客厅朝南的三居 、220平-220平的全明格局,户型方正的五居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 14042元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.07%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 余林芳 评分 4.7

    杭州我爱我家房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房