- 服务商圈:金沙湖
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

世茂一线江景大平层,纯毛坯,可自由更换装修风格,房东诚售
171㎡4室2厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万26836元/㎡
金沙湖 · l春风金沙里满2年,带车位,诚心出售
127㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万43399元/㎡
沿江·江语海·3室·1厅中间楼层
86㎡3室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万35338元/㎡
诚售 东湖城排屋 边套大花园 有车位 近地铁 天街 价可谈
169㎡2室2厅南旭辉宝龙东湖城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万50195元/㎡
金沙湖奢华精装,即买即住,尊享品质生活空间
136㎡4室2厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万24322元/㎡
四房朝南,高楼层视野开阔,朝南双阳台
121㎡4室1厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18197元/㎡
钱塘沿江景冉佳园 中心位置 高楼层视野好 诚心出售
119㎡3室2厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万21608元/㎡
新上顶跃 两个大露台 无户口 诚心卖价格可谈!
231㎡5室3厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万17760元/㎡
柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
90㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23453元/㎡
诚售 地铁口 天街旁 湖景房 琅琴湾 4房带车位 置换价可谈
143㎡4室2厅南北琅琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万15740元/㎡

世茂一线江景大平层,纯毛坯,可自由更换装修风格,房东诚售
171㎡4室2厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万26836元/㎡
金沙湖 · l春风金沙里满2年,带车位,诚心出售
127㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万43399元/㎡
沿江·江语海·3室·1厅中间楼层
86㎡3室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万35338元/㎡
诚售 东湖城排屋 边套大花园 有车位 近地铁 天街 价可谈
169㎡2室2厅南旭辉宝龙东湖城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万50195元/㎡
金沙湖奢华精装,即买即住,尊享品质生活空间
136㎡4室2厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万24322元/㎡
四房朝南,高楼层视野开阔,朝南双阳台
121㎡4室1厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18197元/㎡
钱塘沿江景冉佳园 中心位置 高楼层视野好 诚心出售
119㎡3室2厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万21608元/㎡
新上顶跃 两个大露台 无户口 诚心卖价格可谈!
231㎡5室3厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万17760元/㎡
柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
90㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23453元/㎡
诚售 地铁口 天街旁 湖景房 琅琴湾 4房带车位 置换价可谈
143㎡4室2厅南北琅琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万15740元/㎡
努力加载中...
没有更多了