北干北干二苑新安园86方,3室148皖北干小初书包恒隆。
-
148万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
86.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17153元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
85.28㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距5号线育才北路站约289米
-
咨询总首付
首付约44.5万
核验码
260101VJ379102
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
北干北干二苑新安园86方,3室148皖北干小初书包恒隆,视野好;有钥匙,随时看房
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:新世纪中:北干北干:杭州科技职业技术学院杭州广播电视继教学院湘湖分院:大润发医院:萧山医院邮局:中国邮政、北干一苑邮政所银行:工商银行农业银行中国银行光大银行其他:餐饮:重庆德庄火锅(萧山店)、百味鸡煲(萧山店)、巧味轩台湾风味料理 交通介绍:713
-
服务介绍问经纪人
本人从事房10多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州19.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
8.0
本月均价 23069元/m²
环比上月 下跌 2.04%
同比去年 下跌 11.22%