- 服务商圈:滨盛
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

东方郡 自住精装 高楼层 双阳台包好的 诚心卖
87㎡2室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万47121元/㎡
江南实验,地铁1号线江陵路,采光无遮挡,看房方便
112㎡2室2厅南江南豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万40268元/㎡
滨江西兴玲珑府LOTF 精装修 诚心出售 价格可谈
50㎡1室2厅西玲珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万26099元/㎡
滨江区政府 江南实验 南北通透 采光好 位置好 楼层好
139㎡3室2厅南温馨人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万37383元/㎡
东方郡西区,夹边套南面双阳台已包,房东诚售,江南实验
89㎡3室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万51305元/㎡
自住精装 江南实验 南北通透采光好 门口有储藏室可改三房
89㎡2室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万47963元/㎡
采光非常好,房子在20楼,太阳从早上七点多到下午四五点都有,
86㎡3室2厅南东方花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万40491元/㎡
东方郡公寓4室2厅,两套打通,满5年,精装修
60㎡4室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万55388元/㎡
长河 半岛国际 3房纯东边套,户型方正,南北通透
88㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万59226元/㎡
区政府 中上楼层 小区中心位置 价格可谈
134㎡3室2厅南北新州花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万35851元/㎡

滨江区政府核心,loft公寓,4.79米层高,带阳台
46㎡2室2厅北康康谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万25812元/㎡
小户型低总价,电梯房,中间楼层采光无遮挡,看房随时方便
60㎡3室0厅南春波西苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万32387元/㎡
江南实验,多层全明两房,满五年,有储藏室!
54㎡2室1厅南湘云雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万40923元/㎡
新上东方郡两房 拎包入住江南实验 房东诚心出售采光好
87㎡2室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万46014元/㎡
东方郡西区 南北通三房户型自住精装修 朝南双阳台诚售
90㎡2室2厅南北东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万53530元/㎡
双地铁 江南实验 滨江天街银泰城边 满五看房方便
159㎡4室2厅南温馨人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万39072元/㎡
东方郡(西区)中间套,大两房,双阳台精装修,价格可谈
89㎡2室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万42749元/㎡
滨江浦沿 新出刚需好房 自住精装好房 花园洋房 多房朝南
108㎡3室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万29226元/㎡
滨江区政府 · 荣安望江南 · 带车位,江南实验,诚心
90㎡3室2厅南北荣安望江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万53396元/㎡
东方郡西区,东边套,5室2卫,送地下车位,价格余地非常大。
187㎡5室1厅东南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万50305元/㎡
努力加载中...
没有更多了