新上,小区中间位置,独立走廊入户。自住精装保养费好,
-
308万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
88.48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
34810元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/34层
- 咨询楼层
-
套内
87.48㎡
年代
2017
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距5号线博奥路站约971米
-
咨询总首付
首付约92.5万
核验码
250211PK027014
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
#区域##楼盘#房子 业主着急出售 #价格#此房源是新增房源,本人承诺房子真实有效,欢迎监督。 这个价钱是业主的底价,如果你对房子比较有意向的话,我到时候再帮你给业主聊聊,尽量帮你省钱!做到让你满意! 借强力打造全国房产中介高效平台,本着为您,我做到原则。帮你置业,助你安家!本人承诺将对电话号码提供保密,以避免过多陌生电话给您带来的不必要麻烦!!!! 具体情况请直接咨询!!!了解更多请联系我!为您提供保证
-
业主心态问经纪人
房东是新杭州人,也是我一直维护的老客户,因为工作调动,需要资金补助,所以现在诚意出售这套房子。因为长期维护和交流,也深得业主信任现本人拿到了真实价,也急迫帮业主卖掉此房,所以只要您看中房子,价格都不是问题!而且此房这个户型也是目前小区内仅有的一套房子。房子产权清晰,没有贷款没有,后续的交易也的便捷,诚心出售到价可以签字!可以联系我
-
小区配套问经纪人
滨康天街 奥体博览城 宝龙广场 飞虹路印象城、龙湖滨江天街、星光大道街区医院:武警医院、浙江省儿童医院、浙二医院滨江分院银行:建设银行、招商银行、工商银行等其他:滨江区物联网产业园、奥体主体育馆小区内部配套:公园、配套 交通介绍:项目风情大道、月明路、江南大道、7号线(规划)兴议站。通过月明路可滨江区;通过三桥、庆春路隧道可市;通过青年路隧道(规划)可钱江新城。515路:西兴路月明路口站138路环线:新洲花苑北站361路:七甲闸村站K327路:武警边防总队站515路区间:武警边防总队站137路环线:新洲花苑北站96路:西兴路月明路口站36
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
①【贷款抵押】:无抵押无贷款,达成协议后随时能交房。②【配带】:双学无忧,名额房东都还没有使用过。 ③【业主心态】:本人已和房东签订出售委托协议,房源价格等信息变化全面掌握,诚心出售、到价即签、也不会跳价、产权也清晰。④【税费情况】:满五年的,您只需要承担自己的契税即可。⑤【议价】:价格房东说看中是可以协商,对符款也没有要求。⑥【户型结构】:全明户型、多房朝南、南北通风、户型正气、厨卫全明、前后带阳台。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州3.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 40884元/m²
环比上月 下跌 1.11%
同比去年 下跌 4.8%