- 服务商圈:西兴- 长河- 北干
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

急 听映月府 ·中间楼层,诚心卖,价格还有,随时看房
127㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499.99万39295元/㎡
萧山银泰旁, 就这么, 房子有车位,双阳台
88㎡3室2厅南高运高庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万18043元/㎡
新街站500米·中铁级雅逸府·单价1开头好楼层精装修伶包入住
88㎡3室2厅南北中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万19154元/㎡
必卖 双口 全新精装交付 中楼层三房朝南 价格好谈
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万37410元/㎡
白马湖南北通透边套三房,诚售随时看房
88㎡3室2厅南北江南铭庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万21466元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
90㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万35917元/㎡
新出西边套 次新房 口 3个阳台 多 诚心出售
89㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万38080元/㎡
御景蓝湾 小高层 纯毛坯洋房 位置好 看中可聊
89㎡4室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万20032元/㎡
夹边套28平方,精装修,送车位一个!诚心卖,采光不影响
89㎡3室2厅南华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万23347元/㎡
钱江世纪城·晴瑞里 精装大三房,诚心出售!
98㎡3室2厅南北景瑞晴瑞里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万24468元/㎡

滨江西兴东方花城3室1厅 楼下1,5号线 龙湖滨康天街
88㎡3室2厅南北瑞立东方花城
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.99万32799元/㎡
满五且名下仅一套!近,精装修,近网易阿里,可拎包入住
87㎡3室2厅南铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万27601元/㎡
西兴·东方花城·3室·2厅 新上精装修拎包入住
86㎡3室2厅南北瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万33318元/㎡
好房稍纵即逝!北辰奥园价
88㎡3室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万21447元/㎡
北辰奥园,西边套,房东自住精装修,诚心出售
127㎡4室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18169元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
90㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万35917元/㎡
价格可刀,新上全明三房,品质,精装交付没住人,诚心出售
108㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁535.99万49409元/㎡
满五税 精装三房 黑胡桃木家具 保养好 送车位
89㎡3室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万32515元/㎡
阳光城上府 滨康站 自住精装修 楼层好 户型方正
124㎡4室2厅南北阳光城上府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万32222元/㎡
东边套 大4房 自住80万精装 站300米 带车位
136㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万38337元/㎡

滨江西兴东方花城3室1厅 楼下1,5号线 龙湖滨康天街
88㎡3室2厅南北瑞立东方花城
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.99万32799元/㎡
好房稍纵即逝!北辰奥园价
88㎡3室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万21447元/㎡
价格可刀,新上全明三房,品质,精装交付没住人,诚心出售
108㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁535.99万49409元/㎡
阳光城上府 滨康站 自住精装修 楼层好 户型方正
124㎡4室2厅南北阳光城上府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万32222元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万24622元/㎡
上城南星杭州,两室小户型,精装修阳光好
50㎡2室1厅南秋涛南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万42120元/㎡
西兴口 天街旁边 两室户型方正,小区环境好,门口春晖
73㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万35037元/㎡
滨江江南之星 高楼层 三房横厅大边套 送车位 随时看房口
88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万31818元/㎡
双阳台户型,视野棒,崭新未入住,满2年 ,价格可谈
143㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1093.99万76701元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
99㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万30138元/㎡
努力加载中...
没有更多了