新出必看好房!4.79米层高 精装 诚心带车位出
-
135.3万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
64.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20841元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
- 咨询楼层
-
套内
63.92㎡
年代
2016
-
发布
2026-04-02
-
地铁
距6号线(杭富线)星民站约122米
-
咨询总首付
首付约40.6万
核验码
231101NC086412
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
因个人规划调整,诚意出售自家住房,非中介,寻爱惜房子的新主人。房屋户型方正,采光通透,动静分区合理,日常居住舒适实用。室内保养良好,装修简洁耐看,家电家具齐全,可拎包直接入住,省去重新装修的麻烦与成本。 小区环境安静整洁,物业负责,安保完善,居住氛围温馨和睦。周边配套成熟,市、菜场、餐饮齐全,生活便利;公交/,出行方便快捷;、公园等配套完善,兼顾自住与通勤需求。 房子承载了我们很多生活回忆,一直用心爱护,希望转给真正喜欢、愿意好好生活的家庭。产权清晰,无纠纷,交易安全省心。诚意买家可预约实地看房,价格可谈,非诚勿扰。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:实验,西兴中:江南实验,长河、闻涛、杭:滨江警察,医药:万象城/星光大道/日月同辉/奥体医院:浙二滨江医院/省武警医院/省儿保滨江医院邮局:江南邮局银行:中国银行,建设银行,工商银行其他:规划2栋280米双塔,定义为“浙江之门”,与项目隔街相望!27万方体量,建成后将成为集合多重业态的性综合体。小区内部配套:一座物联网商城综合体,已拥有上百家从事物联网关键技术研究和产业化应用开发的企业,可提供浓郁就业氛围。海威钱塘之星正处物联网产业园内。 交通介绍:151、98、202、1号线、6号线
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州46.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 32065元/m²
环比上月 上涨 0.36%
同比去年 下跌 21.47%