大诚纪名府,南阳站,看房有密码!!
-
140万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
88.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
15794元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
- 咨询楼层
-
套内
87.64㎡
年代
2018
-
发布
2026-02-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约41.4万
核验码
241025UI536552
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区简介: 1. 通透户型,采光楼层好,小区 2. 小区物业管理严格到家让你生活放心 3. 小区绿化面积大,有中心花园,绿树成荫。活动中心老少皆宜 4. 小区人文素质高,是社区交通便利中心地段居住 5. 小区居住安静舒适,让你居住在这享受品质生活的 6. 水系小区有中心花园绿树成荫鸟语花香让你随时呼吸到新鲜的空气 相信为您推荐的这一套房子您一定会觉得满意,那就赶快咨询,先到先得!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!