- 服务商圈:大学城北- 嘉兴- 下沙物美
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

大江东 · 融智创城 · 4室 · 2厅
163㎡4室2厅南北融智创城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万27594元/㎡
新上,自住精装修,两房朝南,满五年
81㎡2室2厅南北中兴景冉佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万21878元/㎡
钱塘大学城北宋都东郡国际花园嘉湾3室2厅
120㎡3室2厅南北东郡国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万24167元/㎡
大学城北 · 宋都东郡国际花园朗湾 · 3室 · 2厅
87㎡3室2厅南东郡国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万16090元/㎡
好房诚售!锦湾 一线江景房 自住精装修拎包入住
68㎡2室2厅南东郡国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万20576元/㎡
金沙湖 天街旁 新上中外公寓 精装修自住 总价低
69㎡2室2厅南德信中外公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26004元/㎡
新上洋房 一楼带花园 自住精装 清爽舒适 有车位 看中可谈
89㎡3室2厅南北水云城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院209万23518元/㎡
龙湖品质 品质小区 户型方正 精装修交付 拎包入住
90㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万20989元/㎡
新上 高楼层 采光无遮挡 视野好 装修好 价格可谈 看房方便
90㎡3室2厅东南百翘星辉名阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22309元/㎡
急!急!急98.24平南北多层1-7层大江东宝龙广场(公
98㎡3室2厅南北大江东宝龙广场公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万18322元/㎡

大江东 · 融智创城 · 4室 · 2厅
163㎡4室2厅南北融智创城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万27594元/㎡
新上,自住精装修,两房朝南,满五年
81㎡2室2厅南北中兴景冉佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万21878元/㎡
钱塘大学城北宋都东郡国际花园嘉湾3室2厅
120㎡3室2厅南北东郡国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万24167元/㎡
大学城北 · 宋都东郡国际花园朗湾 · 3室 · 2厅
87㎡3室2厅南东郡国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万16090元/㎡
好房诚售!锦湾 一线江景房 自住精装修拎包入住
68㎡2室2厅南东郡国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万20576元/㎡
金沙湖 天街旁 新上中外公寓 精装修自住 总价低
69㎡2室2厅南德信中外公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26004元/㎡
新上洋房 一楼带花园 自住精装 清爽舒适 有车位 看中可谈
89㎡3室2厅南北水云城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院209万23518元/㎡
龙湖品质 品质小区 户型方正 精装修交付 拎包入住
90㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万20989元/㎡
新上 高楼层 采光无遮挡 视野好 装修好 价格可谈 看房方便
90㎡3室2厅东南百翘星辉名阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22309元/㎡
急!急!急98.24平南北多层1-7层大江东宝龙广场(公
98㎡3室2厅南北大江东宝龙广场公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万18322元/㎡

大江东房主狂甩高品质好房龙湖江与城多层1-7层精装修南北
121㎡4室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万24029元/㎡
金沙湖 畔,春风送暖 ,品质湖景大四房,带露台,带露台!
164㎡4室2厅南北绿城春风金沙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万32138元/㎡
文泽湖印光年府4室2卫带车位,精装带地暖,急售,文海
139㎡4室2厅南北湖印光年府
不满二近地铁376万26965元/㎡
龙湖江与城 楼层 好
140㎡4室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万25803元/㎡
带车位诚心出售!价格还能谈!边套户型,一线湖景一梯一户!
140㎡4室2厅南北龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万18707元/㎡
高楼层东边套!带车位 全新空关!户型好 南北通透双阳台!
139㎡4室2厅南北龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万22665元/㎡
努力加载中...
没有更多了