业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
业主直卖道外 黎华小区 2室0厅 61.67㎡ 42万
61.67㎡2室0厅西黎华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6810元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 2室2厅
105.95㎡2室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8664元/㎡
业主直卖道外 柏悦星城 2室1厅
76.18㎡2室1厅东柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 8257元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 4室2厅
268㎡4室2厅南宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24552元/㎡群力东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 和平小区 1室1厅
44.78㎡1室1厅西和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5583元/㎡
业主直卖道外 恒大御峰 2室1厅
88㎡2室1厅西恒大御峰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
业主直卖道外 融创璟园 2室2厅,南北东户型,南北通透
93.99㎡2室2厅东南融创璟园
63万 6703元/㎡
业主直卖道外 南棵绿荫小区 2室1厅
82.76㎡2室1厅南北南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7008元/㎡
业主直卖哈东地铁口旁南北通透采光通风非常好
68㎡2室1厅南北北棵小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3647元/㎡
业主直卖台胞小区1室1厅1卫南朝向14.00万出售
31.44㎡1室1厅南台胞小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4453元/㎡
业主直卖道外大方里?120平地铁大三居?诚意出售?生活交通极便利
120㎡3室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4333元/㎡
业主直卖道外 红河小区 2室2厅
103.63㎡2室2厅东西红河小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6060元/㎡
业主直卖道外 大方里小区 2室1厅
50㎡2室1厅东西大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 2室1厅 60.08㎡ 28.50万
60.08㎡2室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4744元/㎡
业主直卖道外 梧桐郡 2室1厅 83.16㎡ 一楼,有花园
83.16㎡2室1厅南北梧桐郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7696元/㎡
业主直卖道外 桦树小区 1室1厅 48.00㎡ 19.80万
48㎡1室1厅东南桦树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4125元/㎡
业主直卖道外 宇轩花园二期 3室2厅
155㎡3室2厅东宇轩花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5419元/㎡
业主直卖道外哈东站 宏图街 南棵绿荫小区44栋,2室1厅
66.46㎡2室1厅东南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6771元/㎡
业主直卖道外 红旗老区 1室1厅
33.4㎡1室1厅东红旗老区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4192元/㎡
业主直卖东直家园 2室1厅 精装好房78.00㎡ 价格可谈
78㎡2室1厅南东直家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7667元/㎡
业主直卖道外 南棵绿荫小区二期 2室1厅 82.53㎡ 45万
82.53㎡2室1厅南南棵绿荫小区二期
45万 5453元/㎡
业主直卖淮河小区2室1厅1卫南北朝向28.50万出售
51.96㎡2室1厅南北淮河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5485元/㎡
业主直卖道外 昆仑小区 2室1厅,
90.9㎡2室1厅南北昆仑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6601元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 2室2厅
91.46㎡2室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 6834元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
业主直卖道外 红河教育小区 2室1厅
73㎡2室1厅东红河教育小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5000元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 2室2厅
118.71㎡2室2厅南北宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14742元/㎡
业主直卖道外 红旗老区 2室1厅
50.05㎡2室1厅东红旗老区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6993元/㎡
业主直卖道外 江南明珠 2室2厅
99.96㎡2室2厅东北江南明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9184元/㎡
查看更多房源