业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
业主直卖南马路校区房,小户型价格低,无购房经济压力,交通便利
18.52㎡1室0厅东南和街
9万 4860元/㎡
业主直卖前进小区1室南北朝向23.80万出售
20㎡1室0厅南北前进小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 11900元/㎡
小区车库,诚心出售。举架高,空间大。
20.43㎡1室0厅北大有坊小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 10769元/㎡
道台府玛克威江边一室南北通透地段好
21.2㎡1室0厅南北北十九道街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4717元/㎡会展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

格局好视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
21.88㎡1室0厅南新乐小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.9万 5439元/㎡
南康小区1室1厅南
22㎡1室1厅南南康小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4546元/㎡
台胞小区1室个位数入住大同地铁口清真寺站
23.75㎡1室1厅南台胞小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 3706元/㎡
永平小区2室1厅南
23.99㎡2室1厅南永平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 4127元/㎡
南极三道街1室0厅南西南西
25㎡1室0厅西南南极街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
长江小区电梯房中间楼层采光好随时看房
25㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10720元/㎡
南十七道街 交通便利 出行方便
26㎡1室1厅南南十七道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 7308元/㎡
大水晶街早市夜市3楼的上楼不累价格能琢磨
26.26㎡1室1厅东大水晶街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 5294元/㎡
中间楼层南向户型楼下就是南市大润发地铁口百盛
26.39㎡1室1厅南南十七道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4548元/㎡
承德街二楼西向南马私产有证看房方便
26.48㎡1室1厅西承德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 3324元/㎡
南十八道街1室0厅南
26.9㎡1室0厅南南十八道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5577元/㎡
滨江凤凰城小区2008年房产1室开间公寓拎包入住
26.93㎡1室1厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 5496元/㎡
滨江凤凰城1室1厅西
27㎡1室1厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 4259元/㎡
仁里街一室一厅简单装修
27㎡1室1厅东仁里街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5000元/㎡
进步小区1室0厅西北
27㎡1室0厅西北进步小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 5482元/㎡
玛克威商圈 多个商 购物便利 离市四院近 24小时供热
27㎡1室1厅东滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6297元/㎡
商圈设施配套完善,出行便利,购物方便
27㎡1室0厅北三棵小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 4630元/㎡
仁里街六楼东向近马克威交通便利购物方便
27㎡1室0厅东仁里街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6297元/㎡
3楼楼层好采光好交通便利可贷款
27㎡1室1厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5926元/㎡
凤凰城101公寓1室6楼西向9.9万元
27.21㎡1室0厅西滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3639元/㎡
大水晶街 五楼 采光好 私产 看房方便
27.74㎡1室0厅西大水晶街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5768元/㎡
平湖小区1室1厅南
28㎡1室1厅南平湖小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4822元/㎡
南棵绿荫小区一期 1室1厅 西
28㎡1室1厅西南棵绿荫小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 2429元/㎡
水利小区(道外区) 1室1厅 西
28㎡1室1厅西水利小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 4215元/㎡
北十五道街 1室1厅 东 西 北
28㎡1室1厅东西北北十五道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6429元/㎡
查看更多房源