业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
景阳街商服地理位置优越交通便利配套齐全楼层适中
1019㎡9室1厅南北景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院447万 4387元/㎡
大方里小区 3室1厅 南 北
600㎡3室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 1664元/㎡
宝宇天邑澜湾6室2厅南北
533.4㎡6室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 15936元/㎡
宝宇天邑澜湾装修好5室中间楼层19楼
495㎡5室3厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 16142元/㎡河松街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【宝宇天邑澜湾】| 哈尔滨市道外区天邑澜湾一期7号楼2单元2501室房屋
492.15㎡ 宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院541.4万11001元/㎡
宝宇天峰座470W装修能观江有车位碰有缘人
492.15㎡5室2厅西南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 18084元/㎡
两车位出门地铁口江边会所园林索菲亚教堂巴洛克网红桥
492㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 16261元/㎡
封闭小区公园里的家园林会所园林室内外泳池人车分流
491.07㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 17921元/㎡
中财雅典城 八区体育馆 一楼带花园 精装房本手续齐全
437.13㎡4室2厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 8190元/㎡
宝宇天邑澜湾,精装修,南北通透,无遮挡,靠谱出售
352.48㎡6室3厅南北宝宇天邑澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 14157元/㎡
16年新小区复式南北东6室两厅三卫318平米
316.13㎡6室2厅东南北丽兹江畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 13602元/㎡
南马公寓6室2厅南北
300㎡6室2厅南北南马公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 3500元/㎡
澜湾门市,1.2.3楼,台球厅,棋牌室
300㎡1室0厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 21334元/㎡
南马公寓复试位置好格局好四室
299㎡4室1厅南北南马公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 4683元/㎡
永平小区4室3厅南北
297㎡4室3厅南北永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106.6万 3590元/㎡
景阳街南马路交口电梯高层南马公寓9楼
295㎡4室1厅东北南马公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 5255元/㎡
大户型 大明厅 地点好 配套好
289.32㎡4室2厅南北永平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 4114元/㎡
此房南北向 两室明厅 落地窗 视野宽阔 看房随时
289㎡5室2厅南北观澜宝邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 12734元/㎡
东升江畔1带2复试带花园南北通透出门江边
288.28㎡4室2厅南北东升江畔
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13182元/㎡
红旗小区唯一复式楼开发商自留房南北通透采光好户型佳
286㎡4室2厅南北红旗老区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 5175元/㎡
房子格局好板正包烧好采光好无浪费面积6-7
286㎡3室2厅南北红旗老区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 3847元/㎡
南马公寓大复试格局好位置好有24小时安保物业
279㎡4室1厅南北南马公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 4947元/㎡
出门地铁口江边会所园林索菲亚教堂巴洛克网红桥哈一百
270㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 17704元/㎡
宝宇天邑澜湾4室1厅南北
268㎡4室1厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 16792元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 4室2厅
268㎡4室2厅南宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24552元/㎡
宝宇蓝湾好位置装修160多万实木现代风急售可谈
267.97㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 14181元/㎡
宝宇天邑澜湾4室2厅南北
267.87㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19338元/㎡
宝宇天邑澜湾3室2厅南北
267.85㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 16353元/㎡
公园里的家有园林会所室内外泳池地铁三号线人车分流
267.85㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 24865元/㎡
查看更多房源