业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
大方里小区1室1厅南
40㎡1室1厅南大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1125元/㎡
太古小区1室1厅南
34.9㎡1室1厅南太古小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4.8万 1376元/㎡
南和街1室1厅东
32.53㎡1室1厅东南和小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5.5万 1691元/㎡
南和街7楼无冷不挡干净整洁拎包入住.
30㎡1室1厅南南和小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5.8万 1934元/㎡会展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

巨兴街1室1厅西
30㎡1室1厅西巨兴小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5.9万 1967元/㎡
钱塘街 1室1厅 南
37㎡1室1厅南钱塘街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1617元/㎡
无电梯顶楼太平桥百盛商圈哈尔滨游乐园大方里小区
36.35㎡1室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1651元/㎡
06年小区采光良好无遮挡诚心出售
46.86㎡2室1厅南红城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.6万 1409元/㎡
南棵绿荫小区一期1室1厅东
36㎡1室1厅东南棵绿荫小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1889元/㎡
江畔方元1室1厅西
34.25㎡1室1厅西江畔方元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1986元/㎡
滨江凤凰城1室1厅东
32㎡1室1厅东滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 2125元/㎡
大方里小区 2室1厅 南 北
48㎡2室1厅南北大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1417元/㎡
南棵绿荫小区一期 1室1厅 西
28㎡1室1厅西南棵绿荫小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 2429元/㎡
南八道街,八楼。东西通透户型,两室一厅
43㎡2室1厅东西南八道街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1582元/㎡
仁里街1室1厅西
33㎡1室1厅西仁里街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 2091元/㎡
地灵街江边阿拉伯广场老太平地铁口清真寺站
32㎡1室1厅南地灵社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 2157元/㎡
进步小区1室1厅东
35.67㎡1室1厅东进步小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1935元/㎡
此房子满五唯一 下楼就是小雪 交通便利 商圈商城
36㎡1室1厅南南康街5号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1917元/㎡
花园小区道外区一室房子房主诚心出售
35㎡1室0厅南道外花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 2000元/㎡
皇家花园 2室1厅 南
55㎡2室1厅南皇家花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1273元/㎡
无冷不挡西向公产可买断价位可谈
34㎡1室1厅西正阳南小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 2059元/㎡
三棵树十字商业街1室1厅东
34㎡1室1厅东十字商业街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 2059元/㎡
阿拉伯广场地铁口尚朴街一室地铁站
34㎡1室1厅东尚朴街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 2059元/㎡
2室明厅的房子交通配套齐全出行方便
41.67㎡2室1厅南天恒小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1680元/㎡
地理生鲜广发银行交通便利公交水晶大水晶街
32㎡1室1厅西北东南阳巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 2281元/㎡
大水晶街1-1-1-131.49m212万
31.49㎡1室1厅西南大水晶街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.4万 2350元/㎡
南七道街,一室的房子,产权清晰,看房方便,
30.25㎡1室1厅南南七道街小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 2480元/㎡
大水晶街 2室1厅 南 北
43.41㎡2室1厅南北大水晶街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1728元/㎡
祥泰名苑小区2室1厅南北
58㎡2室1厅南北祥泰名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1294元/㎡
查看更多房源