业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
宝宇天峰座470W装修能观江有车位碰有缘人
492.15㎡5室2厅西南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 18084元/㎡
封闭小区公园里的家园林会所园林室内外泳池人车分流
491.07㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 17921元/㎡
宝宇天邑澜湾6室2厅南北
533.4㎡6室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 15936元/㎡
两车位出门地铁口江边会所园林索菲亚教堂巴洛克网红桥
492㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 16261元/㎡本周学府路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝宇天邑澜湾装修好5室中间楼层19楼
495㎡5室3厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 16142元/㎡
宝宇天邑澜湾..4室3卫双厨.单独影音室.
267.85㎡4室2厅西南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 24977元/㎡
公园里的家有园林会所室内外泳池地铁三号线人车分流
267.85㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 24865元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 4室2厅
268㎡4室2厅南宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24552元/㎡
澜湾门市,1.2.3楼,台球厅,棋牌室
300㎡1室0厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 21334元/㎡
宝宇天邑澜湾全封闭小区人车分流有会所园林室内外泳池
267.8㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 20912元/㎡
法拍房 【宝宇天邑澜湾】| 哈尔滨市道外区天邑澜湾一期7号楼2单元2501室房屋
492.15㎡ 宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院541.4万11001元/㎡
宝宇可观江公园里的家有会所园林室内外泳池封闭小区
201.76㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26666元/㎡
宝宇天邑澜湾4室2厅南北
267.87㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19338元/㎡
宝宇天邑澜湾,精装修,南北通透,无遮挡,靠谱出售
352.48㎡6室3厅南北宝宇天邑澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 14157元/㎡
宝宇天邑澜湾封闭小区人车分流有会所景观室内外泳池
265.94㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 18351元/㎡
地铁口江边有会所园林索菲亚教堂巴洛克网红桥哈一百
231.85㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 20919元/㎡
宝宇天邑澜湾三室明厅双卫精装拎包住带车位
213.9㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22441元/㎡
宝宇地产,天邑澜湾,品质高规划好环境好物业服务好
201.67㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23802元/㎡
出门地铁口江边会所园林索菲亚教堂巴洛克网红桥哈一百
270㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 17704元/㎡
楼层好采光好南北通透3号地铁口宝宇继红69
255.78㎡4室2厅南北宝宇天邑环球港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 18337元/㎡
一线观江带车位地铁口江边索菲亚巴洛克网红桥哈一百
267.8㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16991元/㎡
有车位出门地铁口江边索菲亚教堂巴洛克网红桥哈一百
232㎡3室1厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19397元/㎡
宝宇天邑澜湾4室1厅南北
268㎡4室1厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 16792元/㎡
宝宇地产,天邑澜湾,品质高好小区环境好物业服务好
178㎡3室2厅东南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25281元/㎡
宝宇天邑澜湾,四室明厅格局,装修好,品质家居
232㎡4室2厅南北宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19397元/㎡
景阳街商服地理位置优越交通便利配套齐全楼层适中
1019㎡9室1厅南北景阳小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院447万 4387元/㎡
宝宇天邑澜湾3室2厅南北
267.85㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 16353元/㎡
宝宇天邑澜湾,2020年装修,全屋品牌家具家电,
201.73㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 21713元/㎡
16年新小区复式南北东6室两厅三卫318平米
316.13㎡6室2厅东南北丽兹江畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 13602元/㎡
查看更多房源