当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
中海紫御观邸 南北通透 前后无遮挡全天采光
88㎡2室1厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10568元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡
热搜人气观江国际三室大明厅精装修诚心出售看房随时
150.43㎡3室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17151元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
人气中海寰宇天下南北通透格局好采光好楼层好精装短柱
89.41㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12974元/㎡
热搜人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
热搜星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡
人气群力新城中区 8600每平米161平米 带车位 毛坯不底
160.98㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8697元/㎡
热搜群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
恒盛豪庭三室精装修楼层好采光嘎嘎的房主诚心出售
136㎡3室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14559元/㎡
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
群力精装修洋房三居室 医大一 出门地铁 低密度 随时看房
159.79㎡3室2厅南玫瑰湾信园
不满二212万 13267元/㎡